• Реклама


поменять тариф...

Обсуждение работоспособности сети, её взлётов и падений

Модератор: kaa

поменять тариф...

Сообщение Geolog 19 янв 2007 18:46

Вот что выдается при попытке поменять тариф...

я перехожу на страницу смены тарифа - выбора из тарифов нету, есть только надпись про "будьте внимательны...."
если сделать запрос - выдает "Тикет правильный.Операция разрешена.Неверные пераметрызапроса "

Нормально у кого работает?

ПС Различия между Практичным и Активным кроме скорости нет?
Разберем мир на образцы!
Аватара пользователя
Geolog
Пулеметчик
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 18 янв 2005 22:43
Откуда: Моква, Коньково

Реклама

Re: поменять тариф...

Сообщение Sokol 19 янв 2007 18:47

Geolog писал(а):Вот что выдается при попытке поменять тариф...

я перехожу на страницу смены тарифа - выбора из тарифов нету, есть только надпись про "будьте внимательны...."
если сделать запрос - выдает "Тикет правильный.Операция разрешена.Неверные пераметрызапроса "

Нормально у кого работает?

ПС Различия между Практичным и Активным кроме скорости нет?


у меня тоже самое
Аватара пользователя
Sokol
Пулеметчик
 
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 05 фев 2006 13:02
Откуда: From the hell...

Сообщение zloy 19 янв 2007 20:06

В орехово тоже не пашет это на странице статистики......

Я вот на днях с Практичного на Активный перешел отправив письмо на money@orexovo.net .....соот-но у каждого района почта различается

Различия между тарифами только в скорости....upload на активном еще меньше 8-[ . Я решил перейти пока это свистопляска идет с модернизацией и повышением скоростей......да и скорость 1600 KB/s после повышения меня вполне устроит.....главное чтобы был стабильный инет с заявленной скоростью
Аватара пользователя
zloy
Активный Сетевик
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 сен 2006 21:28
Откуда: Орехово

Сообщение $volach 19 янв 2007 20:28

zloy писал(а):Я решил перейти пока это свистопляска идет с модернизацией и повышением скоростей......да и скорость 1600 KB/s после повышения меня вполне устроит.....главное чтобы был стабильный инет с заявленной скоростью

zloy, в Орехово никаких модернизаций нет и не будет - у нас новая сеть. Чтобы октябрьские лаги исчезли, нужно или молиться, или переводить всех на условия работы в сети трёхгодовалой давности, когда скорость внутри сети была 35-50 Кбайт/сек, зато инет пахал божественно.

Добавлено несколько минут спустя:
Только что в ньюсах пост Бабайлова прочитал, может что-то из этого и выйдет :) Посмотрим :)
$volach
Пулеметчик
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 окт 2004 16:46


Вернуться в Сеть OnLime

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


  • Реклама
cron