• Реклама


Скорость на Безграничный-сити

Обсуждение работоспособности сети, её взлётов и падений

Модератор: kaa

Сообщение Nimbdaclez 28 июн 2007 21:52

$volach писал(а):Nimbdaclez, никогда не пости файлы, где в его имени содержатся русские буквы.

Далее, тебе необходимо убедиться в том, что твоё сетевое оборудование исправно, кабель проложен качественно, убедись в том, что денежные средства зачислены на твой абонентский счёт, так как биллинговая система в Корвете часто глючит и иногда платежи пропадают. Если по этим пунктам всё в полном порядке, звони по номеру 6443300 и заказывай на дом техника. Тем более, раз ты счастливый абонент с ТП "Безграничный-сити", данная услуга (вызов техника на дом) будет тебе полностью бесплатна. Чего ждём?

сетевое оборудование новое! все подключено и включенно
оплатил за 3 месяца вперед,если завтра не ответят на мое письмо то буду звонить им
Аватара пользователя
Nimbdaclez
Сетевик
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июн 2007 21:22

Реклама

Сообщение $volach 28 июн 2007 22:05

Nimbdaclez писал(а):сетевое оборудование новое! все подключено и включенно

То что оно новое, не гарантирует его безупречной работоспособности. Советую проверить. Но если ты уверен в качественной работе своего сетевого оборудования, в прокладке кабеля (обрати внимание на коннектор, не погнут ли где корветовский "шнурок", может скрутка есть этажом ниже - монтажники любят доставить удовольствие).
Nimbdaclez писал(а):оплатил за 3 месяца вперед,если завтра не ответят на мое письмо то буду звонить им

Оплата за 3 месяца не гарантирует тебе того, что биллинг тебя не отключит, например, завтра. У меня тоже все до сентября оплачено, однако периодически приходится звонить и оспаривать моё досрочное отключение....

Если проблема не решается, а девочка на телефоне ничем помочь не может, обрати внимание на мой совет в предыдущем посте. Вызов техника на дом - бесплатная услуга для владельцев ТП "Безграничный-сити".

P.S. - ты из какого района?
$volach
Пулеметчик
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 окт 2004 16:46

Сообщение Nimbdaclez 28 июн 2007 23:45

$volach писал(а):
Nimbdaclez писал(а):сетевое оборудование новое! все подключено и включенно

То что оно новое, не гарантирует его безупречной работоспособности. Советую проверить. Но если ты уверен в качественной работе своего сетевого оборудования, в прокладке кабеля (обрати внимание на коннектор, не погнут ли где корветовский "шнурок", может скрутка есть этажом ниже - монтажники любят доставить удовольствие).
Nimbdaclez писал(а):оплатил за 3 месяца вперед,если завтра не ответят на мое письмо то буду звонить им

Оплата за 3 месяца не гарантирует тебе того, что биллинг тебя не отключит, например, завтра. У меня тоже все до сентября оплачено, однако периодически приходится звонить и оспаривать моё досрочное отключение....
Если проблема не решается, а девочка на телефоне ничем помочь не может, обрати внимание на мой совет в предыдущем посте. Вызов техника на дом - бесплатная услуга для владельцев ТП "Безграничный-сити".

P.S. - ты из какого района?


я из Коньково, в оборудовании я уверен 100% провод не поврежден,если бы был бы поврежден то наверно уж воопще небыло бы сети воопще
я говарю я написал письмо если они так не решат трабл ,то будем звонит и вызывать, к тому же как я понял вызов мастера халява но его услуги денег стоях, это так к слову деньги то есть
Аватара пользователя
Nimbdaclez
Сетевик
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июн 2007 21:22

Сообщение $volach 28 июн 2007 23:56

Nimbdaclez писал(а):я из Коньково, в оборудовании я уверен 100% провод не поврежден,если бы был бы поврежден то наверно уж воопще небыло бы сети воопще

Не факт. Но если ты так уверен, почему же не завёл заявочку о проблеме в службе технической поддержки?

Nimbdaclez писал(а):я говарю я написал письмо если они так не решат трабл ,то будем звонит и вызывать, к тому же как я понял вызов мастера халява но его услуги денег стоях, это так к слову деньги то есть

Если ты заинтересован в решении проблемы, то звони по номеру 6443300, а через письма ты тут ещё недели 2-3 прожалуешься. Есть желание терять деньги? Тогда не жалуйся.

Насчёт вызова мастера ты неправильно понял. Захочешь правильно понять, зайдёшь на официальный сайт.
$volach
Пулеметчик
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 окт 2004 16:46

Сообщение Nimbdaclez 29 июн 2007 07:34

в принципи я создал топик чтобы быть уверенным на 100% что не такая скорость на Безграничном как у всех, чтобы смело звонить им, сеня будем звонить
Аватара пользователя
Nimbdaclez
Сетевик
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июн 2007 21:22

Сообщение Nimbdaclez 29 июн 2007 18:52

Все всем спасибо проблема решена! просто выделили мне публичный IP-адрес и все
Можете Топик close
Аватара пользователя
Nimbdaclez
Сетевик
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июн 2007 21:22

Сообщение Shurik 30 июн 2007 01:56

Кстати да, говорят, что на внутреннем адресе есть какие-то особые глюки со скоростью.
http://aliki.npnet.ru Поисковик по Переделкино (!! адрес изменился)
Аватара пользователя
Shurik
Пулеметчик
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 18 май 2005 22:06
Откуда: Нью-Переделкино
Провайдер\Сеть: QWERTY/Корвет/Корбина

Сообщение IlyaD 04 июл 2007 16:52

VladimirS писал(а):От ёлы-палы.!По этим ссылам качает 8-10 мегов в секунду.Какого ж ... ещё надо,хороняка?!!!Корвет на даун рулит!

А ведь ещё встречаются недовольные [-X

У меня самого сейчас дома анлим 250 Кбит от Миг-Телекома. За глаза хватает \:D/
Аватара пользователя
IlyaD
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 окт 2006 16:52
Откуда: Теплый Стан

Сообщение IlyaD 04 июл 2007 16:54

Nimbdaclez писал(а):Все всем спасибо проблема решена! просто выделили мне публичный IP-адрес и все
Можете Топик close

ЛОЛ,

я как бывший сотрудник Корвета уже с первого поста догадывался об истинных причинах трабла))
Аватара пользователя
IlyaD
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 окт 2006 16:52
Откуда: Теплый Стан

Сообщение Dolgonosic 04 июл 2007 17:06

Shurik писал(а):Кстати да, говорят, что на внутреннем адресе есть какие-то особые глюки со скоростью.
на внешнем тоже, тариф за 1200 - на отдачу 700килобайт
Аватара пользователя
Dolgonosic
Почти Хацкер
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 17 май 2006 17:05

Сообщение IlyaD 04 июл 2007 17:10

Dolgonosic писал(а):
Shurik писал(а):Кстати да, говорят, что на внутреннем адресе есть какие-то особые глюки со скоростью.
на внешнем тоже, тариф за 1200 - на отдачу 700килобайт

Это не глюк, а ограничение со стороны провайдера на данном тарифе. Присутствует во всех районах.
Аватара пользователя
IlyaD
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 окт 2006 16:52
Откуда: Теплый Стан

Сообщение $volach 04 июл 2007 19:29

Причем об ограничении на оф. сайте ничего не написано ;-)
$volach
Пулеметчик
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 окт 2004 16:46

Сообщение mss73 05 июл 2007 01:09

В личном кабинете - у меня на старых тарифах правильно была написана исходящая.
ftp://mss.orexovo.net/ - 1 Tb - мультсериалы
СССР - мультики, фильмы
70 фильмов с Джеки Чаном
обладатели Оскар "Лучший фильм года" и т.п.
Аватара пользователя
mss73
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 май 2006 18:51
Откуда: orexovo.net

Пред.

Вернуться в Сеть OnLime

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама
cron