• Реклама


[Help!] Как бороться с ускорением мыши???

Установка, настройка, "глюки" и т.д.

Модератор: kaa

[Help!] Как бороться с ускорением мыши???

Сообщение Konstantin V. Zhuravlyov 19 авг 2006 04:20

Возникла тут дурацкая проблема.
Я давно не играл в игры, а тут решил квак вспомнить. С тех пор, как перешел с 2к на хрень не играл в него. Тут заметил, что в нем мышь ускоряется!!! :mumum: :pottytrain3: Раньше такого небыло!
Стал ковыряться в конфигах - да там в принципе тоже ничего такого не нашел. Потом, если б это в конфигах было дело, то и раньше эту гьюдость я бы замечал.
Стал ковыряться в настройках виндовоза. Нашел опцию "Включить повышенную точность установки указателя". После ее тррубания в виндовозе ускорение мыши исчезло. Но в кваке осталось.
Что делать? Это что я на компе играть не смогу? Меня Напорыч как раз хотел в клан взять если я натренеруюсь... :sad5: :sad2: А тут такое.
With best wishes - Konstantin V. Zhuravlyov
ICQ #163040177
Остановите ум - я сойду!
Независимое Сообщество Абонентов Российских Интернет-Провайдеров
Аватара пользователя
Konstantin V. Zhuravlyov
Baron of Hell
Baron of Hell
 
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 05 сен 2003 20:22
Откуда: From your Nightmares
Провайдер\Сеть: Корбина

Реклама

Сообщение Midas 19 авг 2006 09:06

Так ускорение там же и отключается, где ты отключил "повышенную точность" и где регулируется скорость.
Аватара пользователя
Midas
Пулеметчик
 
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 06 фев 2005 00:24

Сообщение Konstantin V. Zhuravlyov 19 авг 2006 10:28

Если бы! В хрени этой опции нет. Я это замечал не толко у себя, а и у друзей с хренью.
Я вспомнил, что у меня лежит старая маусвара, которую я ставил еще тогда, когда работал в 98, чтобы работала третья кнопка. Установил я эту маусвару (более новой версии я не нашел даже на официальном сайте логитечь). В ней появилась настройка ускорения. Я его отключил. Но после этого в кваке все равно мышь ускореятся. И довольно сильно. что это за бред, я не знаю.
Может быть, когда врубается игра, работающая в полноэкранном режиме, то виндовозные настройки работают по умолчанию?.. Не знаю. Я бы мелкосовтовцев уже давно убил. И не только за изобретение ускорения мыши.
Я тут припоминаю, что когда все уже переползли на хрень, а я еще сидел на 98, кто-то из гамеров писал в ньюсах, что можно в реестре какуюто мудь прописать, чтобы виндовозина напрочь забыла про ускорение. Но тогда для меня это было нерелевантно и я про это забыл. А зря. :(
With best wishes - Konstantin V. Zhuravlyov
ICQ #163040177
Остановите ум - я сойду!
Независимое Сообщество Абонентов Российских Интернет-Провайдеров
Аватара пользователя
Konstantin V. Zhuravlyov
Baron of Hell
Baron of Hell
 
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 05 сен 2003 20:22
Откуда: From your Nightmares
Провайдер\Сеть: Корбина

Сообщение nect 20 авг 2006 07:11

ftp://10.105.2.48/pub/programs/mouse_fix.reg
Вроде то, хотя сам уже давно не пробывал в действии
http://prostogo.net
CS 1.6 - 10.105.2.48
nect
Активный Сетевик
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 май 2006 18:05


Вернуться в Программное Обеспечение (Software)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


  • Реклама
cron