• Реклама


Вопрос по хостингу

Обсуждение и все вопросы, связанные с бесплатным хостингом в сети на серверах www.NetCrowd.org (в домене *.big-bossa.com и не только). Запросы на хостинг, пожелания к развитию сервиса.

Модератор: Ivan.Rybin

Вопрос по хостингу

Сообщение Медведь 12 окт 2006 22:56

Добрый день.

Требуется хостинг для небольшого mp3 сайта.
На нем будут расположены некоторые песни моих друзей, на которые будут получены официальные (письменные) разрешения (по этому коллекция будет не особенно большой)

Требуется примерно 800 Мб места, php, MySql.

Только хотелось бы, чтобы был доступ из Интернета, и был доступен по зарегистрированному домену в зоне .org, а не big-bossa.com - соответственно готов заплатить за все это.

Возможен такой вариант?
Аватара пользователя
Медведь
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 12 окт 2006 22:42

Реклама

Сообщение Ivan.Rybin 12 окт 2006 23:05

Наверное да, доступ из Инета есть по умолчанию ко всему, что на сервере.

По поводу места - в связи с тем, что пока все затраты на него несу я, то больше 100 мегабайт будет выделяться только тем, кто материально поддержал проект (хотя-бы 100 рублей), т.к. в данный момент (и уже почти год) сервер работает без ИБП, не говоря о том, что место под ВСЕ сайты - всего 80 Gb.

По поводу .org - регистрируй домен (советую www.savahost.com ), указывай там в качестве DNS сервера ns.big-bossa.com и ns2.big-bossa.com и сообщай мне имя домена - я уже вобью всё в DNS на серваке.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение $volach 13 окт 2006 12:15

Ivan S. Rybin писал(а):По поводу .org - регистрируй домен (советую www.savahost.com ), указывай там в качестве DNS сервера ns.big-bossa.com и ns2.big-bossa.com и сообщай мне имя домена - я уже вобью всё в DNS на серваке.

А почему не http://estdomains.com ? Там .org и .info за 99 центов в год :) Вариант для халявщиков, да и работает вроде...
$volach
Пулеметчик
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 окт 2004 16:46

Сообщение Ivan.Rybin 13 окт 2006 12:28

$volach писал(а):А почему не http://estdomains.com ? Там .org и .info за 99 центов в год :) Вариант для халявщиков, да и работает вроде...


для Китая и Амазонии %-) - знаем мы такие рекламнве акции, у савахоста аналогичные идут. Тока Россия нигде не попадает в список стран-участниц акции
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Медведь 13 окт 2006 12:49

Ну так а разница какая?
Я вот лично по совету крякера китайцем стал на период регистрации.
Нормально вроде :)
Аватара пользователя
Медведь
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 12 окт 2006 22:42

Сообщение $volach 13 окт 2006 14:33

Зачем платить больше? :)

ЗЫ - я сволочь :)
$volach
Пулеметчик
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 окт 2004 16:46

Сообщение Sokol 06 апр 2007 17:35

кто мне поможет домен зарегить?
Аватара пользователя
Sokol
Пулеметчик
 
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 05 фев 2006 13:02
Откуда: From the hell...

Сообщение Zerox 06 апр 2007 19:14

Деньгами?
Хочу много спама
mail@buses.ath.cx
Аватара пользователя
Zerox
Пулеметчик
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 23:38
Откуда: Ясенево, Рокотова

Сообщение $volach 07 апр 2007 02:43

Sokol мне в аську написал, просил помочь регнуть домен :) Я решил, что если он пишет по аське, у него наверняка есть инет и не составит труда вместо ктулхопечатей на сей раз заюзать какой-нибудь translate.ru , если возникают трудности с гипердружелюбным интерфейсом сайта-регистратора доменов.
$volach
Пулеметчик
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 окт 2004 16:46

Сообщение Sokol 07 апр 2007 10:24

$volach писал(а):Sokol мне в аську написал, просил помочь регнуть домен :) Я решил, что если он пишет по аське, у него наверняка есть инет и не составит труда вместо ктулхопечатей на сей раз заюзать какой-нибудь translate.ru , если возникают трудности с гипердружелюбным интерфейсом сайта-регистратора доменов.

а тебе помочь лень?
Аватара пользователя
Sokol
Пулеметчик
 
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 05 фев 2006 13:02
Откуда: From the hell...


Вернуться в Бесплатный Хостинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама
cron