• Реклама


Чем бы студенты не тешились...

Интересные и полезные URL-ы Сети

Модератор: Valent-ex

Сообщение RелаXатоR 04 ноя 2006 14:53

Ну раз уж пошла такая пианка... Есть знакомый, который может провести от дворца пионеров по подземке, и от МГУ фантана который никогда не работает, но это не фантан, а вентиляция для подземного бункера
Ток 2 проблемы, надо групппу организовать и этого знакомого разыскать.
Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость. (с)

Изображение
INTS_ICQ: 10507
ICQ: 257347817
Аватара пользователя
RелаXатоR
Пулеметчик
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 апр 2006 02:52
Откуда: Из Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Реклама

Сообщение Dolgonosic 04 ноя 2006 15:12

давай
Аватара пользователя
Dolgonosic
Почти Хацкер
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 17 май 2006 17:05

Сообщение NitroCerber 04 ноя 2006 15:57

в гз пролезть не проблема, главное в нужное время.. где-то в 4 охраннеги становяца аморфные и на всё кладут.. но есть пара бригад, которые аццки палят. там и со студаком-то хрен пройдёшь, пока они его детально не изучат
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Сообщение $volach 04 ноя 2006 16:08

RелаXатоR писал(а):Ну раз уж пошла такая пианка... Есть знакомый, который может провести от дворца пионеров по подземке, и от МГУ фантана который никогда не работает, но это не фантан, а вентиляция для подземного бункера
Ток 2 проблемы, надо групппу организовать и этого знакомого разыскать.

Ищи :) Я схожу =) Пигко с собою прихвачу :)
$volach
Пулеметчик
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 окт 2004 16:46

Сообщение Медведь 04 ноя 2006 16:10

Да кстати. Я на сайте диггеров читал про подходы под ГЗ через неработающий фонтан.
Только безпантово это :) Над в наглую. Прям через парадные ворота. :)
Аватара пользователя
Медведь
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 12 окт 2006 22:42

Сообщение $volach 04 ноя 2006 16:16

Медведь писал(а):Да кстати. Я на сайте диггеров читал про подходы под ГЗ через неработающий фонтан.
Только безпантово это :) Над в наглую. Прям через парадные ворота. :)

Дадад, эта инфа на сайте "Диггеры МГУ" была :) Там недалеко есть гейт в "Метро-2", если не путаю.
$volach
Пулеметчик
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 окт 2004 16:46

Сообщение Медведь 04 ноя 2006 16:34

Судя по информации Лебедева с сайта метро.ру гейт находится непосредственно в ГЗ.
А вобще охрененно. Всегда до жути радовали эти диггерские вылазки.
RелаXатоR так что давай - ищи своего друга. Группа почти набранна. Даже пиво будет :)
Аватара пользователя
Медведь
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 12 окт 2006 22:42

Сообщение Ledosen 05 ноя 2006 00:17

Я присоеденюсь. и тоже могу пива взять :)
Stay Horde
Stay Metal
Stay True
Аватара пользователя
Ledosen
Пулеметчик
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 08 май 2004 22:50
Откуда: из царства Ыыыы

Сообщение $volach 05 ноя 2006 00:44

Ledosen писал(а):Я присоеденюсь. и тоже могу пива взять :)

Я думаю, не надо больше никого звать (% Иначе придётся пивом делиться (%
$volach
Пулеметчик
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 окт 2004 16:46

Сообщение Ivan.Rybin 05 ноя 2006 01:11

да.... если это вы по приколу - то ради бога флеймите дальше.

А если не дай бог серьёзно, то бред всё это! Тот кто знает и может туда пройти, никогда с собой чайников не поведёт. Почитайте дигерские и метрошные форумы и сайты - ни на одном вы не найдёте НИ описаний проникновений, НИ координат тех, кто их осуществлял. С некоторого момента, даже если вы и влезете, назад можно уже не вылезти....
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Медведь 05 ноя 2006 01:17

Почему?
Например некоторые диггеры устраивают подземные экскурсии для чайников, за деньги. А если еще и друг?
С некоторого момента, даже если вы и влезете, назад можно уже не вылезти....

Почему? :)
Аватара пользователя
Медведь
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 12 окт 2006 22:42

Сообщение Ivan.Rybin 05 ноя 2006 01:25

Почему? - да потому, что незаконно это - и диггеры вовсе не хотят, чтобы их потом из-за чьей-нибудь болтовни "оприходовали". Да и брать чайников в серьёзные подземные заходы - себе дороже! Те, кто ходил в походы\занимался альпинизмом и т.п. меня понимают - неподготовленным людям можно разве что от станции до станции по тоннелю прогуляться, никуда не сворачивая (пройтись пешком по горной тропке\поплавать по озеру). Т.к. в любой нештатной ситуации необученный человек не просто лишний груз, он ещё и опасен.

Ну а почему можно не вылезти? - да просто потому, что "Метро 2" если и существует, то отнюдь не заброшено...
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение RелаXатоR 05 ноя 2006 02:22

Медведь писал(а):Почему?
Например некоторые диггеры устраивают подземные экскурсии для чайников, за деньги. А если еще и друг?
Почему? :)


Иван Действительно прав, Диггеры не берут левых людей, если все так серьезно захотели пойти в МГУ по подземке, то вынужден огорчить, это был с моей стороны блеф, Большую группу никто не поведет, максимум 2 человека за заходку ито не всех.

То что за деньги водят, то ситуевина такая:
Есть как минимум два отряда Диггеров, не помню их названия, но суть в том, что одни "официальные" они ходят под московскими властями (и не только ) и светят мордами в телевизоре, есть "неофициальные" Это они пронесли под кремль мыляж бомбы и сообщили об этом=)) С тех пор Лужок на них в крепкой обиде. "Официальные" это часто завербованные пойманные дигеры, они ловят "неофициальных" ну и лазят в свое удовольствие там, где им разрешено.
Ну еще есть спец службы=))

Теперь что касаемо маршрутов, за деньги водят Большей частью Лужковские диггеры, по всякого рода коллекторам не представляющим никакого интереса.
Есть опасные маршруты и нет=)

Мне рассказывал один диггер, что полезли они както в здание заброшенное (4 белые башни стоят на проспекте вернадского одно из них ФСБшное,другое с офисами, третье заброшено, 4- не помню), ну и тама по ним огонь без предупреждения=))

А по сливным трубам это и 10 человек проведут=)

Может быть даже За пиво ;)
Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость. (с)

Изображение
INTS_ICQ: 10507
ICQ: 257347817
Аватара пользователя
RелаXатоR
Пулеметчик
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 апр 2006 02:52
Откуда: Из Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Ledosen 05 ноя 2006 12:54

кек, жаль :)
Stay Horde
Stay Metal
Stay True
Аватара пользователя
Ledosen
Пулеметчик
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 08 май 2004 22:50
Откуда: из царства Ыыыы

Сообщение $volach 05 ноя 2006 13:59

Ivan.Rybin писал(а):ни на одном вы не найдёте НИ описаний проникновений, НИ координат тех, кто их осуществлял. С некоторого момента, даже если вы и влезете, назад можно уже не вылезти....

Был сайт Rumata'ы, там были подробные фоторепортажи с их вылазок. Этот чувак кстати тусуется иногда на mymetro.ru - сайт его был интересен до безумия. Координаты - Email и личка на форуме :)

А назад можно не выбраться - этого диггеры и не скрывают :) К тому же неопытных ламососов они к себе не берут, до вступления в команду надо уже иметь "опыт лазания" и дорогостоящее оборудование, что отсеивает новичков.

Метро-2 существует, но возможно не в том виде, что его нам преподносит телевидение. Вот тут например: http://vagon.metro.ru/types/l.html фото техники + немножко http://metro.molot.ru/fact_metro2.shtml

Материал второй статьи конечно левый, но интереснее чем у Лебедева.
$volach
Пулеметчик
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 окт 2004 16:46

Пред.След.

Вернуться в Интересные ссылки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


  • Реклама
cron