• Реклама


Центел пробирается в Теплый стан.

Болтаем о том, о сём

Модератор: kaa

Сообщение Ivan.Rybin 30 ноя 2006 22:25

Sanya-grom писал(а):Неа!!!! Гонево. У моего друга Центел. Там всё суперски. Проблем ни с сеткой ни с интеренетом не бывает. Всё отточено до мелочей!!!!!!!!!!!11


я того же мнения о Корвете. И что? пойдём резать друг-дружке аплинки? - я думаю, что выскажу мнение абсолютного большенства (адекватного): все без исключения районные сети работают "по-разному" - от "всё супер" до "полный отстой", это сильнее проявляется в больших сетях, зависит от района, дома, а иногда и от подъезда\этажа, от админов и монтажников конкретного сегмента, от личных отношений конкретного абонента с провайдером.

И наш Корвет - яркий тому пример. Точно то же самое - в Стриме, Старнете, Корбине и более мелким сетям - по отзывам их обонентов.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Реклама

Сообщение Ivan.Rybin 30 ноя 2006 22:28

Sanya-grom писал(а):И скорость в сети 10mb а в Центеле 100mb


скорость? или аплинк? - это две БОЛЬШИЕ разницы.

Я видел именно СКОРОСТЬ 100 мегабит (у сервера, подключённого по оптике к магистрали) - в районной сети в КАЖДОЙ квартире это НЕРЕАЛЬНО. Просто по физическим и топологическим особенностям этих сетей. Ну или там кто-то что-то настолько капитально "отмыл"...
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Sanya-Grom 30 ноя 2006 22:28

ivan s. rybin писал(а):
Sanya-grom писал(а):Неа!!!! Гонево. У моего друга Центел. Там всё суперски. Проблем ни с сеткой ни с интеренетом не бывает. Всё отточено до мелочей!!!!!!!!!!!11


я того же мнения о Корвете. И что? пойдём резать друг-дружке аплинки? - я думаю, что выскажу мнение абсолютного большенства (адекватного): все без исключения районные сети работают "по-разному" - от "всё супер" до "полный отстой", это сильнее проявляется в больших сетях, зависит от района, дома, а иногда и от подъезда\этажа, от админов и монтажников конкретного сегмента, от личных отношений конкретного абонента с провайдером.

И наш Корвет - яркий тому пример. Точно то же самое - в Стриме, Старнете, Корбине и более мелким сетям - по отзывам их обонентов.

Ржунимагу!!!!!!!!
Аватара пользователя
Sanya-Grom
Падонак
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 31 окт 2006 00:27
Откуда: Потерялася Я ...

Сообщение Ivan.Rybin 30 ноя 2006 22:36

Sanya-grom писал(а):Ржунимагу!!!!!!!!


я человек терпиливый, но ты начинаешь доставать... поэтому предлагаю пересмотреть своё отношение к окружающим, начать уважать посетителей этого ресурса и перестать писать "лишь бы написать"

А то ведь меня могут попросить тебя просто забанить, причём сразу и везде - на уровне httpd.conf. Это не в коей мере не наезд - но просто такая манера поведения здесь многих напрягает...
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Sanya-Grom 30 ноя 2006 22:39

ivan s. rybin писал(а):
Sanya-grom писал(а):Ржунимагу!!!!!!!!


я человек терпиливый, но ты начинаешь доставать... поэтому предлагаю пересмотреть своё отношение к окружающим, начать уважать посетителей этого ресурса и перестать писать "лишь бы написать"

А то ведь меня могут попросить тебя просто забанить, причём сразу и везде - на уровне httpd.conf. Это не в коей мере не наезд - но просто такая манера поведения здесь многих напрягает...

Когда ко мне будут нормально относится тогда и я. А пишу я по теме просмотри все мой сообщения. А лишь бы написать у меня времени на !ЭТОТ ФОРУМ! НЕТУ!!!!!!!!
Аватара пользователя
Sanya-Grom
Падонак
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 31 окт 2006 00:27
Откуда: Потерялася Я ...

Сообщение Timuriy 30 ноя 2006 22:41

Sanya-grom писал(а):Неа!!!! Гонево. У моего друга Центел. Там всё суперски. Проблем ни с сеткой ни с интеренетом не бывает. Всё отточено до мелочей!!!!!!!!!!!11

Разберись, потом пиши. Вполне вероятно, что у твоего друга все ништяк, если он эти злополучные 40% не выжимает.
Аватара пользователя
Timuriy
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 апр 2005 19:19
Откуда: Недоделкино.

Сообщение Sanya-Grom 30 ноя 2006 22:43

Timuriy писал(а):
Sanya-grom писал(а):Неа!!!! Гонево. У моего друга Центел. Там всё суперски. Проблем ни с сеткой ни с интеренетом не бывает. Всё отточено до мелочей!!!!!!!!!!!11

Разберись, потом пиши. Вполне вероятно, что у твоего друга все ништяк, если он эти злополучные 40% не выжимает.

Скорость, всё как указано в договоре, а в корвете долеко не так=((((
Аватара пользователя
Sanya-Grom
Падонак
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 31 окт 2006 00:27
Откуда: Потерялася Я ...

Сообщение Ivan.Rybin 30 ноя 2006 22:45

Sanya-grom писал(а):Скорость, всё как указано в договоре, а в корвете долеко не так=((((


расскажи это Ореховцам :-) - они души не чаят в Корвете, там всё отлично. Да и в Коньково напрягается от силы человек 100-200 на 6000. Да, много и пров, мягко говоря, облажался. Но я сомневаюсь, что таких "сегментов" нету у других сетей.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Sanya-Grom 30 ноя 2006 22:46

НАдо тогда директоры письмо накатать дружно и пусть всё меняют!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Sanya-Grom
Падонак
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 31 окт 2006 00:27
Откуда: Потерялася Я ...

Сообщение Ivan.Rybin 30 ноя 2006 22:50

Sanya-grom писал(а):НАдо тогда директоры письмо накатать дружно и пусть всё меняют!


неужели у вас в Ясенево так плохо? - ладно наше Коньково-ТС, у нас сеть изначально "из говна" строилась и всю жизнь по "остаточному принципу" обслуживалась. Но у вас-то по определению новое железо и снуля построенный сегмент!
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Sanya-Grom 30 ноя 2006 22:55

ivan s. rybin писал(а):
Sanya-grom писал(а):НАдо тогда директоры письмо накатать дружно и пусть всё меняют!


неужели у вас в Ясенево так плохо? - ладно наше Коньково-ТС, у нас сеть изначально "из говна" строилась и всю жизнь по "остаточному принципу" обслуживалась. Но у вас-то по определению новое железо и снуля построенный сегмент!

У нас хлеще!!!! :-&
Аватара пользователя
Sanya-Grom
Падонак
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 31 окт 2006 00:27
Откуда: Потерялася Я ...

Сообщение IlyaD 30 ноя 2006 23:49

Sanya-grom писал(а):Вот именно что несколько, а у остальных всё логает=(((( И скорость в сети 10mb а в Центеле 100mb

Не слышал чтобы у кого-то что-то лагало. Сеть у Корвета 100 Мбит. На ВСЕХ тарифах доступны все районы, тогда как у Центела это стоит дополнительных 140 рублей =;
Аватара пользователя
IlyaD
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 окт 2006 16:52
Откуда: Теплый Стан

Сообщение Sanya-Grom 01 дек 2006 00:36

IlyaD писал(а):
Sanya-grom писал(а):Вот именно что несколько, а у остальных всё логает=(((( И скорость в сети 10mb а в Центеле 100mb

Не слышал чтобы у кого-то что-то лагало. Сеть у Корвета 100 Мбит. На ВСЕХ тарифах доступны все районы, тогда как у Центела это стоит дополнительных 140 рублей =;

Если что то к ковета просто пишет 100mb а на самом деле 10mb. Проверял, и темболее в договоре написанно!
Аватара пользователя
Sanya-Grom
Падонак
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 31 окт 2006 00:27
Откуда: Потерялася Я ...

Сообщение IlyaD 01 дек 2006 01:17

Sanya-grom писал(а):Если что то к ковета просто пишет 100mb а на самом деле 10mb. Проверял, и темболее в договоре написанно!

В договоре написано специально, т.к. есть сегменты на старом оборудовании в некоторых районах, где просто нельзя дать 100 Мбит. Но почти везде абоненту предоставляют 100 Мбит \:D/
Аватара пользователя
IlyaD
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 окт 2006 16:52
Откуда: Теплый Стан

Сообщение Sanya-Grom 01 дек 2006 01:28

Ха Ха ХА. Ты хоть веришь тому что говаришь. Всё забей короче с тобой спорить бесполезно!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Sanya-Grom
Падонак
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 31 окт 2006 00:27
Откуда: Потерялася Я ...

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


  • Реклама
cron