• Реклама


Спасите мой экзамен по вождению ! ;)

Барахолка. Продаём что-либо, но только честно

Модератор: kaa

Спасите мой экзамен по вождению ! ;)

Сообщение tz 10 дек 2006 22:58

Хотелось бы прокатиться по всем маршрутам, по которым проводится сдача
экзамена "Город" в МРЭО на Лобненской, д. 20 (ул. Лобненская, Клязьминская,
Вагоноремонтная, Ижорская, Клязьминская, кусочек Дмитровского шоссе,
Коровинское шоссе, Бусиноская ул, Федоренко Маршала, Краснополянская).
Вкусное материальное вознаграждение гарантируется.

ICQ 306405595
tz
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 27 дек 2005 15:32

Реклама

Сообщение Midas 10 дек 2006 23:40

Если бы ты в Бутово сдавал, а через всю Москву никто не повезет...

А, собственно, зачем кататься-то там? Сейчас деревья без листьев, скрытых дор. знаков нет :). Езжай себе неспешно, да слушай, чё гаишник говорит. С первого раза все равно не сдашь при любом варианте.
Аватара пользователя
Midas
Пулеметчик
 
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 06 фев 2005 00:24

Сообщение tz 11 дек 2006 00:09

Midas
>А, собственно, зачем кататься-то там
Чтобы наконец-то сдать экзамен ! А то заваливаю его... А время уже поджимает - если к НГ не успею сдать, то пиши пропало...
tz
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 27 дек 2005 15:32

Сообщение Midas 11 дек 2006 00:38

Так изучение трассы тебе не поможет, тебе надо ошибки проанализировать (раз уже сдавал) и сделать правильные выводы. А после этого по любой незнакомой трассе можно ехать. Ошибки-то на 99% не связаны с местом экзамена.
Аватара пользователя
Midas
Пулеметчик
 
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 06 фев 2005 00:24

Сообщение tz 11 дек 2006 00:46

Midas я считаю, что связаны. Тем более, что мне советовали детально изучить маршруты.
tz
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 27 дек 2005 15:32

Сообщение Midas 11 дек 2006 00:55

Не связаны, поверь! Ошибки какие бывают: не уступил дорогу, пересек сплошную, не подал сигнал поворотниками, остановился в неположенном месте, не там развернулся... Ну и т.п. Вот я, например, на экзамене через сплошную проехался - так всё, после этого стал внимательнейшим образом смотреть на разметку.

С трассой реально связаны только знаки, но просто надо не щелкать клювом. Набор знаков там ограниченный. Но если даже заранее поездить, все равно нихрена их не запомнишь. А "запоминать" фактически нужно только длиннодействующие знаки типа ограничения скорости и "остановка запрещена".
Аватара пользователя
Midas
Пулеметчик
 
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 06 фев 2005 00:24

Сообщение tz 11 дек 2006 01:29

Midas
А я считаю, что связаны. Вот например: http://tz.ints.ru/temp/razmetka.jpg Выезжая с правой дороги на перекретке на левую, очень трудно не наехать на сплошную. Ещё есть перекрёсток с круговым движением. Когда едешь, то осознаёшь, что это именно он, слишком поздно, благодаря отсутствию соответствующего знака и туевой кучи неправильно припаркованных машин, ограничивающие видимость. Ещё каждые 20-50 метров на маршрутах ремонтные работы, в результате которых движение весьма затруднено...
tz
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 27 дек 2005 15:32

Сообщение Midas 11 дек 2006 14:26

tz писал(а):Вот например: http://tz.ints.ru/temp/razmetka.jpg Выезжая с правой дороги на перекретке на левую, очень трудно не наехать на сплошную.

Значит, неправильно по нему едешь! Если ты в данном случае наезжаешь на сплошную, то это значит, что ты выехал на встречку (на левую полосу), а тебе надо держаться правой (т.е. не напрямки гнать, а по своей полосе): http://www.mypsion.ru/pics/razmetka.gif
tz писал(а):Ещё есть перекрёсток с круговым движением. Когда едешь, то осознаёшь, что это именно он, слишком поздно, благодаря отсутствию соответствующего знака и туевой кучи неправильно припаркованных машин, ограничивающие видимость.

Перекресток за 100 метров уж точно видно, да и какие с ним проблемы? Въехал - выехал :). Если он многополосный, в центр не лезь...
tz писал(а):Ещё каждые 20-50 метров на маршрутах ремонтные работы, в результате которых движение весьма затруднено...

Тоже не проблема: включил поворотники - перестроился - выключил поворотники.
Аватара пользователя
Midas
Пулеметчик
 
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 06 фев 2005 00:24

Сообщение NitroCerber 11 дек 2006 19:47

Госпади да чо пристали к человеку, ну хочет покатаццо, чё ж теперь делать
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Сообщение Midas 11 дек 2006 20:54

Так надо не покататься, а экзамен сдать :). Я поскольку сам недавно сдавал, то более-менее в курсе, на чем можно засыпаться. Так что готов поделиться опытом (но не практически ;)).
Аватара пользователя
Midas
Пулеметчик
 
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 06 фев 2005 00:24


Вернуться в KOMOK.COM

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


  • Реклама
cron