• Реклама


Путин

Форум о политике, политических взглядах, обсуждении и комментировании происходящего в стране и мире

Модератор: Ivan.Rybin

Сообщение Zerox 06 янв 2007 19:05

Еще при Путине со свободой слова плохо стало. На неугодных откровенно давят и заставляют замолчать. Вспоминается, как сняли с эфира фильм Зона по НТВ. Его сначала в прайм тайм крутили, я смотреть начал, заинтересовал фильм. Его через неделю поставили в эфир в воскресенье в 1.30, в итоге его почти никто не увидел. Спрашивается, кого и почему этот фильм так испугал?
Хочу много спама
mail@buses.ath.cx
Аватара пользователя
Zerox
Пулеметчик
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 23:38
Откуда: Ясенево, Рокотова

Реклама

Сообщение NitroCerber 06 янв 2007 20:39

Raisa Zacharovna писал(а): :-({|= :-({|= :-({|= я лучше оставлю всё вами сказанное без комментариев [-(
как говорят в жж, слив защитан ;)
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Сообщение $volach 06 янв 2007 20:46

Zerox писал(а):Спрашивается, кого и почему этот фильм так испугал?

Наверное Путин просился на главную роль, а его не пустили :) Вот он решил и отомстить создателям фильма :)

ЗЫ - а чего интересного ты в нём нашел?
$volach
Пулеметчик
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 окт 2004 16:46

Сообщение Midas 06 янв 2007 20:49

Я бы НТВ вообще закрыл. Именно за его чернушные сериалы.
Аватара пользователя
Midas
Пулеметчик
 
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 06 фев 2005 00:24

Сообщение Raisa Zacharovna 06 янв 2007 20:51

ivan s. rybin писал(а):
Raisa Zacharovna писал(а): :-({|= :-({|= :-({|= я лучше оставлю всё вами сказанное без комментариев [-(


а чего ж так? - я привёл РЕАЛЬНЫЕ доказательства того, что строй, существовавший с октябрьской революции до развала в начале 90-х сделал ХОРОШЕГО и ПОЛЕЗНОГО в рамках ГОСУДАРСТВА.

Могу и я расказать о "достижениях":
"была электризована вся страна" - хм да великое достижение;) - однако до сих пор во многих небольших населенных пунктах его еще ждут,за семьдесят с лишним лет не успели!
"было введено ОБЩЕЕ и БЕСПЛАТНОЕ образование и медицинское обслуживание" - а ты как я вижу всё еще веришь в сказки,никогда,ничего бесплатного не было,как вы себе представляете огромную страну с огромным числом жителей,которые ни за что не платят - такая страна - заведомо банкрот,а ваши слова утопия!
"в области военных и космических технологий страна, восставшая из пепла и "средневековья" (а именно туда её загнала Царская Империя)" - хотел бы я жить сейчас в таком"средневековье",ведь если бы не революшн,через каких то 5-10 лет россия стала бы самой богатой страной мира!,глядишь может мы действительно гордились бы сейчас что живем именно в этой стране.
"Какой ценой это было осуществлено?" - да уж цена даже слишком высока - миллионы убитых и замученных,причём красножо**е не стеснялись прибегать к таким изощеренным пыткам,что и самые отъявленые гестаповцы обзавидовались бы.
Аватара пользователя
Raisa Zacharovna
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 дек 2006 19:46
Откуда: Konkovo
Провайдер\Сеть: NBN

Сообщение Zerox 06 янв 2007 20:54

$volach писал(а):Наверное Путин просился на главную роль, а его не пустили :) Вот он решил и отомстить создателям фильма :)

ЗЫ - а чего интересного ты в нём нашел?

Да, в общем, ничего, бросил после нескольких серий. Но начало там интересное было, а потом все вылилось в обычную оперу.

Да при чем тут каналы вообще. Если уж закрывать, то ТНТ первым делом закрыть надо. Факт в том, что закрыть можно все, что угодно.
Хочу много спама
mail@buses.ath.cx
Аватара пользователя
Zerox
Пулеметчик
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 23:38
Откуда: Ясенево, Рокотова

Сообщение Zerox 06 янв 2007 21:00

Октябрьская революция оставила без родины тысячи людей, которым пришлось бежать из страны. Огромное число интеллигентных и образованных людей разбежались по Европе кто куда. За одно только это я ее не принимаю. У меня, кстати, тоже пострадали родственники. С отцовской стороны были раскулачены, с материнской терпели постоянные гонения из-за того, что прадед был священнослужителем.
Хочу много спама
mail@buses.ath.cx
Аватара пользователя
Zerox
Пулеметчик
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 23:38
Откуда: Ясенево, Рокотова

Сообщение Ivan.Rybin 06 янв 2007 21:00

Raisa Zacharovna писал(а):хотел бы я жить сейчас в таком"средневековье",ведь если бы не революшн,через каких то 5-10 лет россия стала бы самой богатой страной мира!,глядишь может мы действительно гордились бы сейчас что живем именно в этой стране.


и о чём с тобой после таких слов говорить? - ботай матчасть!
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Raisa Zacharovna 06 янв 2007 21:00

И это ещё не всё - я уж молчу о том как прекрасно вся эта номенклатура жила за счёт простого народа - это и всевозможные привилегии,и поездки за рубеж"для своих",и магазины спецобслуживания - где можно было купить самый дефицитный товар,в то время как в обычных магазинах люди дрались за 100 грамм синей полутухлой варёной колбасы,потому что это было всё что можно было купить,или сносили двери с петлей в обувном магазине,когда туда привозили чешские сапоги(страшный дефецит того времени) и женщины были как обезумевшие.
Как все эти ско**ы жили за счёт государства(читай народа),жрали.пили и гуляли....вам этого достаточно?
Аватара пользователя
Raisa Zacharovna
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 дек 2006 19:46
Откуда: Konkovo
Провайдер\Сеть: NBN

Сообщение Ivan.Rybin 06 янв 2007 21:02

Raisa Zacharovna писал(а):Как все эти ско**ы жили за счёт государства(читай народа),жрали.пили и гуляли....вам этого достаточно?


а сейчас и до революции было по-другому??? - ну не неси ты заведомой ереси, такое есть, было и будет ВЕЗДЕ, где есть такая вещь, как ЧИНОВНИКИ.

Раньше была одна партия (а до этого - одна царская семья), сейчас число дармоедов утроилось (а страна уменьшилась), дома на Рублёвке растут как грибы после дождичка, а на страну за пределами Подмосковья и областных центров просто больно смотреть. А ведь там ещё каких-то 15 лет назад при "проклятых коммунистах" была нормальная жизнь, были люди... а сейчас в "лучшем" случае остались алкоголики и гопники, в худшем - оставленные развалины.
Последний раз редактировалось Ivan.Rybin 06 янв 2007 21:05, всего редактировалось 1 раз.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Zerox 06 янв 2007 21:04

Да не стоит сейчас обсуждать то время. Везде есть свои плюсы и минусы. Раньше милицию не боялись, а сейчас любыми путями от нее откупаются, лишь бы туда не попасть. Мне из детства запомнилось очень хорошо то, что с отцом куда бы ни пошли, если не можем найти нужное место, отец всегда за подсказкой к милиционеру шел, тот и адрес подскажет и дорогу. А сейчас хрен подойдешь к нему, еще и денег потом заплатишь, чтоб отпустил.
Хочу много спама
mail@buses.ath.cx
Аватара пользователя
Zerox
Пулеметчик
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 23:38
Откуда: Ясенево, Рокотова

Сообщение Raisa Zacharovna 06 янв 2007 21:05

Zerox писал(а):Октябрьская революция оставила без родины тысячи людей, которым пришлось бежать из страны. Огромное число интеллигентных и образованных людей разбежались по Европе кто куда. За одно только это я ее не принимаю. У меня, кстати, тоже пострадали родственники. С отцовской стороны были раскулачены, с материнской терпели постоянные гонения из-за того, что прадед был священнослужителем.


мои были дворянами)
Аватара пользователя
Raisa Zacharovna
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 дек 2006 19:46
Откуда: Konkovo
Провайдер\Сеть: NBN

Сообщение Ivan.Rybin 06 янв 2007 21:06

Раньше были правила игры и их придерживались все - от партийной верхушки до шадрапы и уркаганов. Сейчас законы и нормы существуют только на бумаге...
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Ivan.Rybin 06 янв 2007 21:08

Raisa Zacharovna писал(а):мои были дворянами)


сколько дворов, позволь полюбопытствывать? :-) (ок, на момент отмены крепостничества)
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Zerox 06 янв 2007 21:11

ivan s. rybin писал(а):Раньше были правила игры и их придерживались все - от партийной верхушки до шадрапы и уркаганов. Сейчас законы и нормы существуют только на бумаге...

Так уж и все? Не верю. У того, кого есть власть и деньги играет по своим правилам. Как раньше, так и сейчас.
Хочу много спама
mail@buses.ath.cx
Аватара пользователя
Zerox
Пулеметчик
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 23:38
Откуда: Ясенево, Рокотова

Пред.След.

Вернуться в Трибуна

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


  • Реклама
cron