• Реклама


Путин

Форум о политике, политических взглядах, обсуждении и комментировании происходящего в стране и мире

Модератор: Ivan.Rybin

Сообщение Zerox 06 янв 2007 23:20

ivan s. rybin писал(а):Ну совсем криминальные районы я не беру, всё-таки круг общения уровнем повыше :-)

Так приезжай в центр и гуляй там спокойно ночью, только во дворы не заходи и все с тобой нормально будет.

ivan s. rybin писал(а):Скины"фанаты" - тоже детище "нашего" времени. Вот честно - мне как-то пионеры и октябрята ближе :)

Скины и фанаты тут не при чем. Это было обычное быдло на массовых гуляниях. Это праздник был, а не футбольный матч.

А что вы на телевидение наше накинулись? Сейчас, я смотрю, очень модно стало говорить, что ТВ не смотрю и что там одно говно. Однако, ту же Ударную силу, которую упомянули, по ТВ показывают. А еще Сканер, Крылья, да и много полезных и интересных программ. Я с удовольствием Спорт смотрю. Да много всего интересного есть, Что Где Когда, Своя игра. Хватит уже гнать на ТВ.
Хочу много спама
mail@buses.ath.cx
Аватара пользователя
Zerox
Пулеметчик
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 23:38
Откуда: Ясенево, Рокотова

Реклама

Сообщение Midas 06 янв 2007 23:21

Patron(Dmitry) писал(а):Вот он ваш коммунизм!

Н, так то же самое можно применить к любому общественно-политическому строю. И к тоталитаризму, и к тирании, и к демократии.
Аватара пользователя
Midas
Пулеметчик
 
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 06 фев 2005 00:24

Сообщение Ivan.Rybin 06 янв 2007 23:26

Zerox писал(а):А что вы на телевидение наше накинулись? Сейчас, я смотрю, очень модно стало говорить, что ТВ не смотрю и что там одно говно. Однако, ту же Ударную силу, которую упомянули, по ТВ показывают. А еще Сканер, Крылья, да и много полезных и интересных программ. Я с удовольствием Спорт смотрю. Да много всего интересного есть, Что Где Когда, Своя игра. Хватит уже гнать на ТВ.


Только через тот же Поссум-ТВ смотреть как-то комфортнее :-) - рекламы нету.

Ну и Сеть сделала "классическое" TV бессмысленным :) - разве что если нужно ткнуть абы что не думая :)
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Zerox 06 янв 2007 23:37

А контент для своего ТВ ты из воздуха берешь?
Хочу много спама
mail@buses.ath.cx
Аватара пользователя
Zerox
Пулеметчик
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 23:38
Откуда: Ясенево, Рокотова

Сообщение RелаXатоR 06 янв 2007 23:41

Ох, понатоптали то=))

Господа, из всего вышеперечисленного понял я лишь то что все ваше недовольство основывается на личных обидах, а аргументы в поддержку- на необоснованных мечтах.

Как Историк я вам скажу одно правило золотое "История не терпит сослогательных наклонений!" (Если БЫ, да каБЫ...)
Взглянем на голые факты:

То что после октябрьской революции страна сделала прорыв- нет ничего удивительного- был один режим, он кардинально поменялся, поменялись взгляды, пропоганда показала новые цели, все воодушевились, начали к ним стремиться, потом опять все надоело, произошла малая революция 90-х опять смена целей и перспектив, опять пошло развитие.

Но как говорил Ломоносов "Ежели в каком месте прибыло, то в другом месте убыло".

Прорыв СССР во многом обязан именно красному террору, репрессиям и Второй мировой. Доказано, что ничто так не влияет на прогресс, как стрессовые ситуации.

У меня лично по отцовской линии Пробабушка из знатного дворянского рода, добровольно отказавшаяся от титула и перешедшая за комуняк, а с материнской прадед, которого раскулачили, но мне пох, потомучто Общество само создало Сталыпина, Ленина, Сталина, Ельцина, Путина и всех остальных, так что ненадо отгораживаться и говорить ОНИ, все это МЫ.
Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость. (с)

Изображение
INTS_ICQ: 10507
ICQ: 257347817
Аватара пользователя
RелаXатоR
Пулеметчик
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 апр 2006 02:52
Откуда: Из Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Raisa Zacharovna 06 янв 2007 23:46

Zerox писал(а):
ivan s. rybin писал(а):Ну совсем криминальные районы я не беру, всё-таки круг общения уровнем повыше :-)

Так приезжай в центр и гуляй там спокойно ночью, только во дворы не заходи и все с тобой нормально будет.

ivan s. rybin писал(а):Скины"фанаты" - тоже детище "нашего" времени. Вот честно - мне как-то пионеры и октябрята ближе :)

Скины и фанаты тут не при чем. Это было обычное быдло на массовых гуляниях. Это праздник был, а не футбольный матч.

А что вы на телевидение наше накинулись? Сейчас, я смотрю, очень модно стало говорить, что ТВ не смотрю и что там одно говно. Однако, ту же Ударную силу, которую упомянули, по ТВ показывают. А еще Сканер, Крылья, да и много полезных и интересных программ. Я с удовольствием Спорт смотрю. Да много всего интересного есть, Что Где Когда, Своя игра. Хватит уже гнать на ТВ.

Наше тв это полный ацтой - совершенно дебильные сериалы,жуткие шоу,стукнувшийся головой петросянц и компания клоунов с их маразматически - пошлыми шутками, рекламные ролики для даунов,вы ещё не выключили свой телевизор?- тогда санитары уже едут за вами:)
Аватара пользователя
Raisa Zacharovna
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 дек 2006 19:46
Откуда: Konkovo
Провайдер\Сеть: NBN

Сообщение $volach 07 янв 2007 01:02

+1 - наше ТВ действительно отстой.

Просто, интереса такого, как к тому же BBS, Дискавери и Нейшнл Географик не возникает, эфир засран лохотроном, тупой рекламой и однообразными передачами. Вот НГ - отличный пример. В моём районе ловится 14 каналов и на всех смотреть было нечего, ну не желаю я гробить себя под левые "шутки" Галкина, Урганта и других "талантливых" еврейтистов. Достал меня навязчивый камеди клаб, который всучивают на все каналы. Что интересного в этой дешёвой попытке американизации?

Процент интересных передач - не более 15. Когда Интернет и Локалка в Москве стали доступными простому смертному, про ТВ вообще можно смело забыть. Зачем оно нужно то? Здесь есть всё: быстро, удобно и без рекламы.
$volach
Пулеметчик
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 окт 2004 16:46

Сообщение Zerox 07 янв 2007 01:04

Raisa Zacharovna писал(а):Наше тв это полный ацтой - совершенно дебильные сериалы,жуткие шоу,стукнувшийся головой петросянц и компания клоунов с их маразматически - пошлыми шутками, рекламные ролики для даунов,вы ещё не выключили свой телевизор?- тогда санитары уже едут за вами:)

Вы сами с собой разговариваете? По-моему, я привел пример нормальных телепередач. Никто не заставляет смотреть то, что не нравится. Наше телевидение это не только то, что вы перечислили.
Хочу много спама
mail@buses.ath.cx
Аватара пользователя
Zerox
Пулеметчик
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 23:38
Откуда: Ясенево, Рокотова

Сообщение Ivan.Rybin 07 янв 2007 02:34

RелаXатоR писал(а):Общество само создало Сталыпина, Ленина, Сталина, Ельцина, Путина и всех остальных, так что ненадо отгораживаться и говорить ОНИ, все это МЫ.


верно кто-то сказал: "народ имеет то правительство, которое его имеет"
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение NitroCerber 07 янв 2007 02:39

и под сей славный лозунг о взаимном имении плавно перемещаемся в тему о транссексуалках)
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Сообщение Ivan.Rybin 07 янв 2007 02:41

NitroCerber писал(а):и под сей славный лозунг о взаимном имении плавно перемещаемся в тему о транссексуалках)


эт точно, там меньше ненужной ругани будет в адрес друг-дружки
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Пред.

Вернуться в Трибуна

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама
cron