• Реклама


Microsoft Office 2007 открытие файлов созданных в ранних версиях

Установка, настройка, "глюки" и т.д.

Модератор: kaa

Microsoft Office 2007 открытие файлов созданных в ранних версиях

Сообщение dander 15 янв 2007 00:44

Поставил сабж. Пишет про то что админ запретил открвать такие файлы. Дает ссылку на http://support.microsoft.com/?kbid=922850. Там все оп умному написано, про ключ в реестре которого если нет надо создать и т.д. Создаю ключ - толку 0=(

ЗЫ Ненавижу винду :rolleyes:
dander
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 17 фев 2006 19:51

Реклама

Сообщение RелаXатоR 15 янв 2007 01:23

ага под 2007 офис надо переучиваться, чтобы пронумеровать листы без нымерации первой страницы, надо какую-то бредовую операцию провернуть, нет чтоб как в прошлых версиях галочку такую поставить...
Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость. (с)

Изображение
INTS_ICQ: 10507
ICQ: 257347817
Аватара пользователя
RелаXатоR
Пулеметчик
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 апр 2006 02:52
Откуда: Из Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение dander 15 янв 2007 02:24

Вот я счас слил реферат, буду завтра сдавать в качестве курсача. Так я проклял дядю билли столько раз, что ни одной переустановке винды моей и не снилось! Он сует свое убогое форматирование куда только можно, это просто нечто, и так то офис был перенасыщен функциями всякими, а 2007 может еще фору дать многим професионаоьным редакторам графы=( Это писец, нет даж менюхи нормальной, всё распихано антиинтуитивно
dander
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 17 фев 2006 19:51

Сообщение Ivan.Rybin 15 янв 2007 02:42

а на кой чёрт вы ЭТО ставили? - я вот меньше года назад сменил 97 оффис на 2003 и теперь аналогичную процедуру планирую осуществить если не через 6 лет, то не раньше, чем через 3 - точно. Текущего офиса хватает более чем, все эти гонки за самым новым - блажь, и ваш опыт это подтверждает!
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение dander 15 янв 2007 03:07

нужен был офис, на трекере лежал, вот я и взял=) Я вот на висту боюсь перехода, ток ради игрушег придется ставить :( А так кстать, у тебя хватает силы воли не ставить, а мя бы гложила мысль, "А вдруг они исправились...улучшили чего" и поэтому на практическом опыте можно сдлеать вывод, не на что пока менять старый, добрый openoffice ;)
dander
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 17 фев 2006 19:51

Сообщение Shurik 15 янв 2007 03:08

слово "антиинтуитивно" очень понравилось :)
http://aliki.npnet.ru Поисковик по Переделкино (!! адрес изменился)
Аватара пользователя
Shurik
Пулеметчик
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 18 май 2005 22:06
Откуда: Нью-Переделкино
Провайдер\Сеть: QWERTY/Корвет/Корбина

Сообщение Ivan.Rybin 15 янв 2007 03:28

не в обиду OSF-никам, но openoffice ещё тот уродец... и с совместимостью нет-нет, да и вылезет косяк... в самый ненужный момент.

зы: а Висту минимум год ещё фтопку... ждём SP1...
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение March_Hare 15 янв 2007 04:00

*Активно кивая головой* Про SP1 - очень мудрая мысль. Оно нужно - глюки и дыры на себе испытывать?
Аватара пользователя
March_Hare
Активный Сетевик
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 май 2006 22:41
Откуда: Коньково

Сообщение Zerox 15 янв 2007 05:49

ivan s. rybin писал(а):а на кой чёрт вы ЭТО ставили? - я вот меньше года назад сменил 97 оффис на 2003 и теперь аналогичную процедуру планирую осуществить если не через 6 лет, то не раньше, чем через 3 - точно. Текущего офиса хватает более чем, все эти гонки за самым новым - блажь, и ваш опыт это подтверждает!

Вот я о том же в первую очередь подумал. Нахрен ставить этот офис? Для того, чтобы набрать реферат или курсач не нужны 90% наворотов офиса. Я вот даже не знаю, какая у меня сейчас версия офиса стоит :) Что-то не самое новое, но нормально тексты набирать позволяет, без всякого гемора. То же самое с вистой. В ней сейчас нет необходимости, так зачем ее вообще сейчас ставить? Я поставил ровно на 10 минут, чтобы посмотреть, что это такое и удалил. Пользоваться не собираюсь. Нет ни одной задачи, с которой бы я не справился в старом офисе и Вин ХР, а значит и пробовать что-то еще нет необходимости.
Хочу много спама
mail@buses.ath.cx
Аватара пользователя
Zerox
Пулеметчик
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 23:38
Откуда: Ясенево, Рокотова

Сообщение RелаXатоR 15 янв 2007 16:24

ivan s. rybin писал(а):а на кой чёрт вы ЭТО ставили? - я вот меньше года назад сменил 97 оффис на 2003 и теперь аналогичную процедуру планирую осуществить если не через 6 лет, то не раньше, чем через 3 - точно. Текущего офиса хватает более чем, все эти гонки за самым новым - блажь, и ваш опыт это подтверждает!

Мне реферат перекинул чел и сгинул, а он сохранен в клятом новом формате, который старые версии не берут=((

Zerox писал(а):Вот я о том же в первую очередь подумал. Нахрен ставить этот офис? ............


Если я поставлю висту, то ток в паре с XP на новом компе и исключительно для Понтов, гостей тешить=)
Ну мож потом када, со временем, перейду...
Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость. (с)

Изображение
INTS_ICQ: 10507
ICQ: 257347817
Аватара пользователя
RелаXатоR
Пулеметчик
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 апр 2006 02:52
Откуда: Из Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение dander 15 янв 2007 16:40

Ну про 90% можно не согласится, чисто для нобора текста(со всяким форматированием) достаточно ВОрдПада, просто сам ворд более...привычный чтоль=)
dander
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 17 фев 2006 19:51

Сообщение IlyaD 15 янв 2007 20:02

dander писал(а):не на что пока менять старый, добрый openoffice ;)

+1

Пользуюсь сам. Постоянно новые версии \:D/
Аватара пользователя
IlyaD
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 окт 2006 16:52
Откуда: Теплый Стан


Вернуться в Программное Обеспечение (Software)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


  • Реклама
cron