• Реклама


прошай, корвет!

Обсуждение работоспособности сети, её взлётов и падений

Модератор: kaa

Сообщение Ledosen 31 авг 2007 08:56

да вот забыл пока в корвете был... ФТП тут ваще не в тему, а вот в йцукене вспомнил про такую вещь, как фтп -- тут скорость между абонентами высокая, новое всё можно на трекере скачать, а если что-то постарее нужно -- вперёд в поис по фтп :) понравилось, что на центральном фтп лежит куча игр и фильмов. короче меня прёт йцукен из-за внутренних ресурсов и того, что они отлично работают, как и всё. ну конечно я пока мало тут, посмотрю объективней через месяцев 6, как тут с падениями :)
Stay Horde
Stay Metal
Stay True
Аватара пользователя
Ledosen
Пулеметчик
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 08 май 2004 22:50
Откуда: из царства Ыыыы

Реклама

Сообщение leshka 31 авг 2007 10:21

Лично я нахожу все самое новое на трекере шары http://tracker.sharereactor.ru/, а уже потом замечаю, что тоже самое появилось и на нашем корветовском трекере. А т.к. у мя безлимитка, то пофиг откуда качать, из инета или локалки. Вот если на трекере йцукена все новое появляется раньше, чем на шаре, тогда это да, это круто. Поэтому во внутреннюю сетку особо и не лазию, а скорость по инету меня не напрягает, пока тьфу тьфу нормальная. Для меня особой разницы нет, скачать за 10 мин фильм по инету или тот же фильм по локалке за 2 мин.
leshka
Активный Сетевик
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 авг 2007 12:07

Сообщение Ledosen 01 сен 2007 14:07

ну сити тарифы отменяют... так что шара отменяется :)
Stay Horde
Stay Metal
Stay True
Аватара пользователя
Ledosen
Пулеметчик
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 08 май 2004 22:50
Откуда: из царства Ыыыы

Сообщение Sokol 01 сен 2007 14:14

:)
Аватара пользователя
Sokol
Пулеметчик
 
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 05 фев 2006 13:02
Откуда: From the hell...

Сообщение Ivan.Rybin 01 сен 2007 15:16

вам что - 8 мегов\сек мало?.. года два назад полмегабита было верхом счастья и никто так не скулил...

много ли в инете ресурсов, способных отдать 100-ку или даже 10-ку???...

ЗЫ: ну пиры - да, но там и с 10-кой шустро качается :) - и потом, сгонять с сити вас не будут, по крайней мере полгода...
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Ledosen 01 сен 2007 20:07

мне лично не мало :)) я так и не перешёл на сити, всё равно в сети всегда всё есть :) ну когда не всегда можно на ночь поставить, привык уже :)
Stay Horde
Stay Metal
Stay True
Аватара пользователя
Ledosen
Пулеметчик
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 08 май 2004 22:50
Откуда: из царства Ыыыы

Пред.

Вернуться в Сеть OnLime

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


  • Реклама
cron