• Реклама


По окончании расчетного периода всех переведут на новые тарифы принудительно!

Обсуждение работоспособности сети, её взлётов и падений

Модератор: kaa

Если вынудят поменять тариф,согласитесь?

Да
7
20%
Нет
16
46%
Уходить некуда
12
34%
 
Всего голосов : 35

По окончании расчетного периода всех переведут на новые тарифы принудительно!

Сообщение VladimirS 09 сен 2007 16:08

Собственно,сабж.
Так мне сегодня дословно сказала девушка из ТП,когда звонил по поводу сегодняшнего облома с инетом.Спросил,если не хочу переходить на новые тарифы,ответила: тогда мы будем вынуждены разорвать с Вами договор.Пипец,я в шоке... :-k
Зы.Мой дом проключили за последнее время НетБайНет,Ucanet,из старых дрищей-Коньково,Н-лайн,2ком.Так Штааа......,посмотрим. :-({|=
Последний раз редактировалось VladimirS 09 сен 2007 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей!!!:-)
Зарабатывай не выходя из дома!
Аватара пользователя
VladimirS
Почти Хацкер
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30 мар 2007 23:00
Откуда: Москва,ЮЗАО,Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Реклама

Сообщение $volach 09 сен 2007 16:36

Ты уверен? Девушки много раз несли шокирующие вещи, но информация не подтверждалась. Если так, прощай Корвет, превед конкуренД!
$volach
Пулеметчик
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 окт 2004 16:46

Сообщение VladimirS 09 сен 2007 16:43

Врать нет смысла,передаю дословно,сказала ещё:по окончании Вашего расчетного периода мы Вам позвоним.А РП у меня через месяц ровно закончится(6мес за 3 по акции(спасибо IlyaD!),да еще за "подключи друга"2 недели должны,но в ЛК они пропали и,боюсь,не найдутся.)Не парился бы,если бы оставили На Б-Сити.
Последний раз редактировалось VladimirS 09 сен 2007 16:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей!!!:-)
Зарабатывай не выходя из дома!
Аватара пользователя
VladimirS
Почти Хацкер
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30 мар 2007 23:00
Откуда: Москва,ЮЗАО,Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Gluyk 09 сен 2007 16:44

Ентих девушек можно вообще смело не слушать) 80% всего, что они говорят вообще не факт...
Если при подключении они мне выписали листик для оплаты с несуществующим номером договора (т.е. отличным от моего) проверили его вдвоем.
Аватара пользователя
Gluyk
Почти Хацкер
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 09 июл 2005 01:33

Сообщение VladimirS 09 сен 2007 16:51

Кого тогда слушать?Кто конкретно может ответить на животрепещщущщий вопросец:стоит ли париться?Метаться по сетям не хотелось бы...Мне и здесь пока комфортно.
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей!!!:-)
Зарабатывай не выходя из дома!
Аватара пользователя
VladimirS
Почти Хацкер
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30 мар 2007 23:00
Откуда: Москва,ЮЗАО,Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Re: По окончании расчетного периода всех переведут на новые тарифы принудительно!

Сообщение dimaz 09 сен 2007 16:56

VladimirS писал(а):Собственно,сабж.
Так мне сегодня дословно сказала девушка из ТП,когда звонил по поводу сегодняшнего облома с инетом.Спросил,если не хочу переходить на новые тарифы,ответила: тогда мы будем вынуждены разорвать с Вами договор.Пипец,я в шоке... :-k
Зы.Мой дом проключили за последнее время НетБайНет,Ucanet,из старых дрищей-Коньково,Н-лайн,2ком.Так Штааа......,посмотрим. :-({|=




8-[ Ужос нах 8-[ Не хочу переходить :-s
Аватара пользователя
dimaz
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 19 май 2006 00:44
Откуда: Беляево
Провайдер\Сеть: Ucanet

Сообщение Ivan.Rybin 09 сен 2007 18:00

А вот мне пох, лишь бы публичник не меняли - уже за последние полгода пару раз DNS переписывал. На пир2пир интернетный у меня нету времени, для хостинга дома хватает любой из предложенных в новых ТП скоростей.
Так что любой Тариф с публичным адресом за деньги текущего Безграничного устроит.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение IlyaD 09 сен 2007 19:03

Не думаю что это действительно правда... Рид конечно британец, но с головой должен дружить.
Аватара пользователя
IlyaD
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 окт 2006 16:52
Откуда: Теплый Стан

Сообщение $volach 09 сен 2007 19:16

У меня вот тоже по акции "6 месяцев по цене 3-х" (спасибо IlyaD) подошли к концу, сегодня последний день. Вчера был тарифный план "Безграничный-сити Бонус 30", сегодня уже "...Бонус 90", думается, банально просто не переведётся на "Безграничный-сити" ночью и инета завтра не будет (уже не первый раз сталкиваюсь с глюками биллинга), потому как к оплате рекомендуется сумма в 3600 рублей, я же вносил всего 1200 (на счету 1224.13). Не очень хочется вносить в 3 раза больше хз за что, скорость уже входящую урезали в 2,5 раза, с исходящей непонятки, да и "Просто" нафиг не сдались...

Будем ждать и смотреть, что из этого выйдёт. Не переведут на "Безграничный-сити" - расторжение договора и возврат денежных средств.
$volach
Пулеметчик
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 окт 2004 16:46

Сообщение vvn 09 сен 2007 19:38

Только вот теперь Публичный IP-адрес на всех тарифах стал 150 руб.
Аватара пользователя
vvn
Почти Хацкер
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 13 янв 2005 17:16
Откуда: от сюда :)

Сообщение VladimirS 09 сен 2007 19:38

$volach писал(а):У меня вот тоже по акции "6 месяцев по цене 3-х" (спасибо IlyaD) подошли к концу, сегодня последний день. Вчера был тарифный план "Безграничный-сити Бонус 30", сегодня уже "...Бонус 90", думается, банально просто не переведётся на "Безграничный-сити" ночью и инета завтра не будет (уже не первый раз сталкиваюсь с глюками биллинга), потому как к оплате рекомендуется сумма в 3600 рублей, я же вносил всего 1200 (на счету 1224.13). Не очень хочется вносить в 3 раза больше хз за что, скорость уже входящую урезали в 2,5 раза, с исходящей непонятки, да и "Просто" нафиг не сдались...

Будем ждать и смотреть, что из этого выйдёт. Не переведут на "Безграничный-сити" - расторжение договора и возврат денежных средств.

Отпишись потом,как решишь.Меня тоже это ждет через месяц.
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей!!!:-)
Зарабатывай не выходя из дома!
Аватара пользователя
VladimirS
Почти Хацкер
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30 мар 2007 23:00
Откуда: Москва,ЮЗАО,Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение zloy 09 сен 2007 19:50

жесть.....если это правда надо валить нах....достало!
хотя не хочется опять геморроится с кабелями в квартире. Выбор у меня есть: Йцукен, НетБайНет, Корбина....правда последнего прова отметаю сразу)
Сегодня кстати звонили из Корвета предлагали мне инет =)....молодой человек бодрым веселым голосом начал задавать вопросы: на вопрос слышали ли вы про Корвет? я говорю слышал и уже подключен более 2 лет.
На вопрос что не устраивает? отвечаю новые тарифы введенные 1 сентября. Он мне начинает рассказывать про эти тарифы, но когда я ему в ответ говорю о том , что:
- эти тарифы дороже , чем у конкурентов
- скидки при своевременной оплате убрали
- внеший ip теперь 150 р
и т.д
После всего этого веселый голос у чела куда то пропал, как и желание дальше со мной говорить.....
Аватара пользователя
zloy
Активный Сетевик
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 сен 2006 21:28
Откуда: Орехово

Сообщение VladimirS 09 сен 2007 20:00

Кстати,при дозвоне на 6443300,пока слушаешь рекламу,появилось что по тех причинам старые тарифы не поддерживаются или типа этого.Вот так...
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей!!!:-)
Зарабатывай не выходя из дома!
Аватара пользователя
VladimirS
Почти Хацкер
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30 мар 2007 23:00
Откуда: Москва,ЮЗАО,Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение $volach 09 сен 2007 21:20

VladimirS писал(а):Кстати,при дозвоне на 6443300,пока слушаешь рекламу,появилось что по тех причинам старые тарифы не поддерживаются или типа этого.Вот так...

"старые" - это тарифы до 1-го февраля 2007 года, тобишь те, что были до "сити".
$volach
Пулеметчик
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 окт 2004 16:46

Сообщение Midas 09 сен 2007 21:41

Ну не могу я поверить, что с сити всех переведут на этот отстой. Эдак большая масса пользователей просто сбежит! А Корвету это надо? Не думаю. Корвет вообще по сути торгует воздухом, трафик ведь почти ничего не стоит. Так что все равно не в убыток. Лишь бы пользователй побольше было.
Аватара пользователя
Midas
Пулеметчик
 
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 06 фев 2005 00:24

След.

Вернуться в Сеть OnLime

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


  • Реклама
cron