• Реклама


Помогите с настройкой µTorrent

Установка, настройка, "глюки" и т.д.

Модератор: kaa

Помогите с настройкой µTorrent

Сообщение RелаXатоR 13 сен 2007 23:58

Использую программу µTorrent 1.7.4, всем доволен, но начал замечать недавно что прога работает криво.
Проблема заключается в следующем:
Как я себе понимаю технологию, µTorrent закачевает файл по кускам, и дальше как конструктор собирает его в единое целое у меня на компе, в идеале скачка кусков и их расстановка по местам происходит одновременно- идет нагрузка на проц, но не забивается оператива.
У меня же в основной массе идет сначала скачка кусков- µTorrent тупо забивает оперативу, файл подкачки и когда его нехватает, виндос матюгается, отрубает µTorrent и все что он накачал- херится (для рейтинга это существенно).
Метод борьбы я выявил следующий: тупо жду когда файл подкачки забьется наполовину, сквозь дикие тормоза со стороны компа ставлю на закачке паузу, жду когда µTorrent начнет сборку и разгрузит файл подкачки и оперативу, снимаю с паузы- 95% что продолжит он скачку в правильном режиме, т.е. скачивая и собирая одновремено.

Подскажите, может что в настройках нетак?

PS что такое DHT в µTorrent?
Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость. (с)

Изображение
INTS_ICQ: 10507
ICQ: 257347817
Аватара пользователя
RелаXатоR
Пулеметчик
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 апр 2006 02:52
Откуда: Из Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Реклама

Сообщение Zerox 14 сен 2007 11:33

Откатись на более раннюю версию. Это похоже на баг проги. Вообще, везде советуют, что если работает нормально 1.6.1 версия, то нет никакого смысла переходить на более поздние. Про DHT лень писать, погугли сам :)
Хочу много спама
mail@buses.ath.cx
Аватара пользователя
Zerox
Пулеметчик
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 23:38
Откуда: Ясенево, Рокотова

Сообщение Serjio76 14 сен 2007 15:13

да новые версии всегда с багами я остановился на 1.7.1 чего и всем советую. а DHT... его лучше выключить .
Аватара пользователя
Serjio76
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 авг 2007 05:53
Откуда: Куба

Сообщение $volach 14 сен 2007 19:44

Бабайлов говорил, что его обязательно надо выключить, иначе есть риск быть отрубленным от сетки....
$volach
Пулеметчик
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 окт 2004 16:46


Вернуться в Программное Обеспечение (Software)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


  • Реклама
cron