• Реклама


[Торрент-трекер TrackerLoad.INFO] Вопросы и новости!

http://www.onlime-catalog.ru
Обсуждение сетевых ресурсов, доступных абонентам сети от "OnLime" совершенно бесплатно.
Поддержка каталога ресурсов.

Модератор: kaa

Сообщение alinyonok 06 май 2007 22:16

$volach писал(а):Я не люблю бредовый спам.


Ты сам как бредовый спам.
Аватара пользователя
alinyonok
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 08 дек 2006 00:47
Откуда: Ново-Переделкино

Реклама

Сообщение $volach 06 май 2007 22:56

mss73 писал(а):$volach
а я не люблю подчеркнутых слов - ты кто такой? иннах

Ой, а ты хто и откуда вылупился? Я не тебе писал сообщение. ;-) Иди лучше жалуйся на Корвет админам по почте...

alinyonok писал(а):Ты сам как бредовый спам.

Очень ж0сткий ответ, этого достаточно, чтобы оценить степень серьезности твоих намерений в создании очередного альтернативного ресурса. А вообще, не злись :) Ты же сам тему назвал: "[Новый трекер в сети TrackerLoad.INFO] Все за, против, пожелания, и неоконченный разговор." Я зашёл на http://tracker.big-bossa.com и мне приходит сообщение "о новом трекере". Зачем оно мне? Я не думаю, что тебе в аське приятно читать "о новых программах для ICQ спама". Твоё желание "хапнуть" пользователей очень понятно, но меня из списка своих рассылок можешь вычеркнуть, на big-bossa я желаю знать только о ресурсах big-bossa...

P.S. - Автору проекта я когда-то пожелал удачи, забираю слова назад. А раз желание обходить меня при своих рассылках встречается таким бурным негативом, представляю, что будет, когда пользователь трекерлоад начнет критиковать что-то... "да вы сами бред и бан вам навсегда!". Интересно, если бы Корвет так болезненно реагировал бы на высказывания юзеров, что бы сейчас было...
С таким настроем хорошей карьеры не сделать :)
$volach
Пулеметчик
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 окт 2004 16:46

Сообщение alinyonok 06 май 2007 23:31

$volach писал(а):
mss73 писал(а):$volach
а я не люблю подчеркнутых слов - ты кто такой? иннах

Ой, а ты хто и откуда вылупился? Я не тебе писал сообщение. ;-) Иди лучше жалуйся на Корвет админам по почте...

alinyonok писал(а):Ты сам как бредовый спам.

Очень ж0сткий ответ, этого достаточно, чтобы оценить степень серьезности твоих намерений в создании очередного альтернативного ресурса. А вообще, не злись :) Ты же сам тему назвал: "[Новый трекер в сети TrackerLoad.INFO] Все за, против, пожелания, и неоконченный разговор." Я зашёл на http://tracker.big-bossa.com и мне приходит сообщение "о новом трекере". Зачем оно мне? Я не думаю, что тебе в аське приятно читать "о новых программах для ICQ спама". Твоё желание "хапнуть" пользователей очень понятно, но меня из списка своих рассылок можешь вычеркнуть, на big-bossa я желаю знать только о ресурсах big-bossa...


Короче не будем здесь ссориться из-за ерунды, наверное я тебя не так понимал, просто ты начал на меня давить и посылать, вот и я отвечал тебе тем же, поэтому нам надо забрать свои слова обратно(я свои забрал). Просто была ситуация, по которой я решил послать то грёбаное сообщение ссылкой сюда. Меня просто достали эти послания в аську, почту и т.д. А так бы мне это на фиг и не надо было бы, я правила читал внимательно, и это было отступление от правил только лишь от безисходности положения, которое сложилось у меня на почте. Что касается пользователей заграбастать, так кто же их не хочет, но я никому ничего не предлагал перетаскивать первым.
Вот представь ситуацию: у тебя свой ресурс, такой новый, на твой взгляд хороший, народу пока маловато, тут надо ошибки исправлять, ещё что-то делать и т.д. , и вдруг просто в очередной беседе со знакомым по переписке тебе говорят, слушай типо можешь пользователей забрать себе, что ты зделаешь, конечно согласишся и начинаешь делать то что необходимо. Но тут вдруг твоему другу(знакомому) становиться жалко отдавать ресурс. И отсюда пошли все вспоминать про правила обсуждения чужих ресурсов. Тут же закрывается топ на трекере. И тут началось. АСЯ, Личка, Емаил. Чтоб ты зделал на моём месте. Точно так же послал бы сообщение. И оно ничем никого не обременяло. Кому надо тот пришёл, кому надо тот удалил его. Вот такая ситуация. А теперь начинают все обсирать, я вот до сих пор не могу понять за что? За ресурс свой, за то что я на протяжении всего своего правления на трекере биг-босса помогал людям с прогами, картинками, заливками, раздачами просто поддержкой, за что ? Никому никогда плохого не делал, не позорил в коментах, в личку не писал что ты урод залить типо не можешь по норме и т.д. Всё было нормально, а теперь я враг народа номер один. За что?
Вот в принципе всё, что я хотел добавить, хотя написать можно многое, я в полном разочаровании от недопонимания, я много раз просил что-то изменить, но никто не хотел ничего делать и помогать. А теперь когда я создал ресурс с человеком который помогает и объясняет, то в чём я плохо понимаю и разбираюсь, пошла какая то ерунда.
Аватара пользователя
alinyonok
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 08 дек 2006 00:47
Откуда: Ново-Переделкино

Сообщение Ivan.Rybin 12 май 2007 16:03

alinyonok писал(а):СУПЕР РАЗДАЧА НА http://trackerload.info/


Это в раздел ВАРЕЗ! Убери отсюда, или мне как админу прдётся потереть...
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Yury 03 июн 2007 22:50

Ужас какой-то.... Прочитал, но вопрос "зачем" не даёт покоя....
Домашняя сеть Profa.99

Новости - http://www.profa99.ru/ | Поиск в КТ - http://search.profa99.ru/
Библиотека - http://lib.profa99.ru/ | Трекер - http://tracker.profa99.ru/
Аватара пользователя
Yury
Почти Хацкер
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 09 май 2006 18:13
Откуда: Беляево

Сообщение alinyonok 09 июл 2007 00:26

Yury писал(а):Ужас какой-то.... Прочитал, но вопрос "зачем" не даёт покоя....


А это мы так веселимся, так как жизнь проходит быстро. А так хоть вспомним, чем занимались(потом на пенсии O:) )
Аватара пользователя
alinyonok
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 08 дек 2006 00:47
Откуда: Ново-Переделкино

Сообщение alinyonok 30 июл 2007 23:47

С 23 Июля с 00-00 часов по 12 Августа до 24-00
по Московскому времени
Администрация
TrackerLoad.INFO
проводит конкурс "ЛУЧШИЙ ЗАЛИВАЮЩИЙ"
Все желающие смогут принять участие в конкурсе.

Подробности на ФОРУМЕ.

Обновите µTorrent 1.7.2 Stable (рекомендуемый),
либо используйте µTorrent 1.6.1
,
бета версии забанены!

И так, конкурс начался!
Аватара пользователя
alinyonok
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 08 дек 2006 00:47
Откуда: Ново-Переделкино

Сообщение Ivan.Rybin 30 июл 2007 23:51

от лукавого все эти конкурсы
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение alinyonok 30 июл 2007 23:53

ivan s. rybin писал(а):от лукавого все эти конкурсы


Лучше пусть сидят за компом чем на лестничной площадке и с паровозом в зубах!
Аватара пользователя
alinyonok
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 08 дек 2006 00:47
Откуда: Ново-Переделкино

Сообщение alinyonok 17 сен 2007 16:23

ivan s. rybin писал(а):от лукавого все эти конкурсы

Кто бы говорил :-({|= . А у самого на трекере что совсем нету конкурсов =D>
Последний раз редактировалось alinyonok 18 сен 2007 00:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alinyonok
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 08 дек 2006 00:47
Откуда: Ново-Переделкино

Сообщение Ivan.Rybin 17 сен 2007 16:34

а это уже не ко мне :) - я там как последний личер появляюсь последние полгода %)
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение alinyonok 18 сен 2007 00:48

ivan s. rybin писал(а):а это уже не ко мне :) - я там как последний личер появляюсь последние полгода %)

Да ладно прибедняться, что это не я и ..... не моя. O:)
Аватара пользователя
alinyonok
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 08 дек 2006 00:47
Откуда: Ново-Переделкино

Сообщение Ivan.Rybin 18 сен 2007 00:54

посмотри статы и время моего последнего релиза :) - не до ресурсов мне, а они тем временем набирают хиты - сегодня за 800+ перевалило уникальных IPов
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение KoRnEr 20 сен 2007 17:26

а теперь в корбине что ли трэкер?
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KoRnEr
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 14 апр 2007 20:23
Откуда: T. sTan.neT
Провайдер\Сеть: ONLIME

Сообщение $volach 20 сен 2007 17:31

KoRnEr писал(а):а теперь в корбине что ли трэкер?

Привет, как дела?
$volach
Пулеметчик
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 окт 2004 16:46

Пред.След.

Вернуться в Каталог Ресурсов Сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


  • Реклама
cron