• Реклама


СитиТВ

Обсуждение работоспособности сети, её взлётов и падений

Модератор: kaa

Сообщение Zerox 20 сен 2007 18:46

У меня уже не меньше месяца стоит, я ее отключил нафиг, смотреть там нечего. Все глючит и виснет.
Хочу много спама
mail@buses.ath.cx
Аватара пользователя
Zerox
Пулеметчик
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 23:38
Откуда: Ясенево, Рокотова

Реклама

Сообщение VladimirS 21 сен 2007 13:45

Вчера писАл на help@city-tv.su. Отвечал мне вполне нормальный,вменяемый,самое главное,доброжелательный человек.Теперь все 40 каналов обещанных работают.Пообещал дистанционно перепрошить приставку новой версией прошивки,дабы глюки убить.В общем,жизнь пока налаживается.Пользоваться этой штукой уже можно...
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей!!!:-)
Зарабатывай не выходя из дома!
Аватара пользователя
VladimirS
Почти Хацкер
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30 мар 2007 23:00
Откуда: Москва,ЮЗАО,Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Zerox 21 сен 2007 18:02

Кстати, расскажу способ самостоятельного обновления прошивки. Этот способ мне рассказал человек, который приставку устанавливал. Когда включаешь приставку, в момент ее загрузки, когда на экране появляется полоса загрузки, вырубаешь переключателем на задней панели питание. Ждешь несколько секунд и включаешь снова. Я, конечно, с подозрением и недоверием отношусь к такому способу, но человек сказал мне, что именно так и надо регулярно обновлять прошивку :) Я так делал несколько раз, не знаю, обновлялась ли прошивка или нет, я не знаю, где это посмотреть.
Хочу много спама
mail@buses.ath.cx
Аватара пользователя
Zerox
Пулеметчик
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 23:38
Откуда: Ясенево, Рокотова

Сообщение VladimirS 22 сен 2007 00:47

Что то какой то садистский способ.Обычно для перепрошивки на нормальных устройствах жать дополнительно кнопки на ПДУ или морде устройства.
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей!!!:-)
Зарабатывай не выходя из дома!
Аватара пользователя
VladimirS
Почти Хацкер
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30 мар 2007 23:00
Откуда: Москва,ЮЗАО,Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Nemi 22 сен 2007 13:37

Есть ли возможность за счет новой прошивки, получить на скарт разъеме или на разъемах YPrPb
сигнал RGB
Nemi
Активный Сетевик
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 мар 2007 13:44

Сообщение VladimirS 22 сен 2007 14:19

на разъемах YPrPb сигнала с приставки почему то нет.С моего DVD-плейера на разъемах YPrPb у меня на ящике всё видится.Видимо приставка недоделана...
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей!!!:-)
Зарабатывай не выходя из дома!
Аватара пользователя
VladimirS
Почти Хацкер
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30 мар 2007 23:00
Откуда: Москва,ЮЗАО,Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение nstr 24 сен 2007 22:33

VladimirS писал(а):на разъемах YPrPb сигнала с приставки почему то нет.С моего DVD-плейера на разъемах YPrPb у меня на ящике всё видится.Видимо приставка недоделана...


там вся элементная база стоит стандартная от STM, что в общем неплохо считается.

а/в свитч - STV6412A, такой же как в других сет-топах и всяких там спутниковых ресиверах, например в дримбоксе.

http://www.st.com/stonline/stappl/produ ... code=74512

как правило, в устройствах с STV6412A всё есть, но нужно включать програмно в настройках. электричество они так экономят, что ли :)

так что от прошивки, точнее от того есть там опция включить какую-либо из функций чипа, только и зависит.
nstr
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 сен 2007 15:48
Откуда: moscow

Сообщение Nemi 25 сен 2007 08:10

Я тоже думаю, что зависит от прошивки, только им влом этим заниматься ибо будут другие приставки.
Вот что мне ответили.

Добрый день
на данных приставках Samsung такой возможности нет

-----Original Message-----
Sent: Saturday, September 22, 2007 1:40 PM
To: help@city-tv.su
Subject: IP телевидение
Nemi
Активный Сетевик
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 мар 2007 13:44

Сообщение VladimirS 25 сен 2007 20:17

Nemi писал(а):Я тоже думаю, что зависит от прошивки, только им влом этим заниматься ибо будут другие приставки.
Вот что мне ответили.

Добрый день
на данных приставках Samsung такой возможности нет

-----Original Message-----
Sent: Saturday, September 22, 2007 1:40 PM
To: help@city-tv.su
Subject: IP телевидение

Странно,мне человек "оттуда" написал,что на следующей неделе появится новая 9-я версия прошивки и он мне её зальёт.Сечас пока 7-я в сети,была ещё 8-я бета,но вроде не доделанная.Он не советовал её...Все паршивки для "самсебесунга". =P~
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей!!!:-)
Зарабатывай не выходя из дома!
Аватара пользователя
VladimirS
Почти Хацкер
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30 мар 2007 23:00
Откуда: Москва,ЮЗАО,Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение vvn 25 сен 2007 20:34

Так все таки от этой приставки есть толк и какие каналы там есть? А то мне сегодня звонили и долго уговаривали взять на тестировние, я отказался сказали если передумаю то что бы обязательно позвонил... вот теперь в раздумьях надо или нет...
Аватара пользователя
vvn
Почти Хацкер
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 13 янв 2005 17:16
Откуда: от сюда :)

Сообщение VladimirS 25 сен 2007 20:47

Есть каналы,которые не транслируют по колл-ной антенне,всего где-то постоянно работающих 34-36,остальные появляются-пропадают.Каналы какие, глянь у них на сайте в договоре.Киношки какие то разные и"всякие"можно заказать-смотреть,пока бесплатно...Вчера вот в понедельник по общей антенне ни один канал не показывал ночью,выходной.А тут-равлекуха...
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей!!!:-)
Зарабатывай не выходя из дома!
Аватара пользователя
VladimirS
Почти Хацкер
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30 мар 2007 23:00
Откуда: Москва,ЮЗАО,Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Zerox 26 сен 2007 00:06

У меня эта приставка не работает. Включаю, появляется заставка Сити ТВ и все, дальше ничего не происходит. На нажатия клавиш пульта не реагирует. Через пульт можно только выключить, но потом уже никак не включить, только кнопочкой power on/off на задней панели. Хз что делать с ней, звонить и разбираться лениво. Если сама не заработает, то пусть стоит просто так, попросят обратно - отдам. Так я это ТВ и не смотрел. Первое время оно просто висло через 5 минут просмотра, я приставку вообще отключил. Теперь вот включаю, и все равно нифига.
Хочу много спама
mail@buses.ath.cx
Аватара пользователя
Zerox
Пулеметчик
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 23:38
Откуда: Ясенево, Рокотова

Сообщение VladimirS 26 сен 2007 00:27

Наверно,приставка бракованная....Либо при загрузке надо дольше ждать,потому что она там что-то считывает,бывает до 2-3 минут эта канитель,потом всё нормально.
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей!!!:-)
Зарабатывай не выходя из дома!
Аватара пользователя
VladimirS
Почти Хацкер
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30 мар 2007 23:00
Откуда: Москва,ЮЗАО,Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Zerox 26 сен 2007 00:56

Вряд ли она бракованная. Сначала работало как у всех, 5 минут и тв зависало. Это при просмотре каналов обычных. Через приставку я первое время смотрел фильмы, что в фильмотеке лежали, все нормально было. Теперь вот так. Вы мне скажите, у них там "машина времени", кажется так называлась услуга, которая позволяет просматривать эфирные программы в записи, работает уже? Мне, по большому счету, только это нужно от их тв.
Хочу много спама
mail@buses.ath.cx
Аватара пользователя
Zerox
Пулеметчик
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 23:38
Откуда: Ясенево, Рокотова

Сообщение Nemi 26 сен 2007 19:28

Структура корвета, просто ужасна... :x ](*,) Если у Вас проблемы с IP телевидением в Ясенево, звонить надо 648 92 56, это секретарь, она вас соеденит с теми кто занимается IP телевидением непосредственно.
Звонить по 6443300 и пытаться решить проблемы через техподдержку, :-# это пустая трата времени и нервов ](*,) ](*,)
Nemi
Активный Сетевик
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 мар 2007 13:44

Пред.След.

Вернуться в Сеть OnLime

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


  • Реклама
cron