• Реклама


Что то пишут про новые тарифы с 1.09.07.!

Обсуждение работоспособности сети, её взлётов и падений

Модератор: kaa

Сообщение VladimirS 07 окт 2007 22:04

Gluyk писал(а):Беграичный сити) теперь я плачу 1200 )) обидно

Та же ботва.Какие то поощрения временные.Три месяца проходит,тебя сливают,и"поощрять"начинают других...С какого болта?Ты ж все условия для скидки соблюдал!Почему кидают?
Последний раз редактировалось VladimirS 08 окт 2007 01:16, всего редактировалось 3 раз(а).
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей!!!:-)
Зарабатывай не выходя из дома!
Аватара пользователя
VladimirS
Почти Хацкер
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30 мар 2007 23:00
Откуда: Москва,ЮЗАО,Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Реклама

Сообщение Gluyk 07 окт 2007 23:17

Просто нужно что бы народ слез с тарифоф сити... и оги стараються все для этого сделать по закону.
Аватара пользователя
Gluyk
Почти Хацкер
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 09 июл 2005 01:33

Сообщение Zerox 08 окт 2007 01:38

Люди делают деньги. Если им захочется денег, они и с новых тарифов скинут и предложат другие условия. И ничего ты с ними не сделаешь. У меня договор заключен больше года назад. Так там такие скорости стоят, что жаловаться мне просто смешно :)
Хочу много спама
mail@buses.ath.cx
Аватара пользователя
Zerox
Пулеметчик
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 23:38
Откуда: Ясенево, Рокотова

Сообщение $volach 08 окт 2007 10:04

Zerox писал(а):Люди делают деньги. Если им захочется денег, они и с новых тарифов скинут и предложат другие условия. И ничего ты с ними не сделаешь. У меня договор заключен больше года назад. Так там такие скорости стоят, что жаловаться мне просто смешно :)

4. ОБЯЗАННОСТИ ОПЕРАТОРА
***
4.2. Предоставлять Абоненту Услуги в соответствии с законодательством Российской Федерации, лицензиями, настоящим Договором и выбранным Абонентом Тарифным планом.

Я убогий "Просто" не выбирал, я выбрал "Сити", а оператор обязался предоставлять мне услуги по этому тарифному плану.
$volach
Пулеметчик
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 окт 2004 16:46

Сообщение VladimirS 08 окт 2007 14:21

Мне кажется,что не зря сейчас идет шумиха о смене хозяина,реквизитов и т. д.
Договор о предоставлении ТП"...-Сити" все подписывали со старым хозяином, а новый владелец Корвет-Некст может этот договор тупо по форс-мажорному слить и предложить подписать новый с новыми тарифами и усё. Бывает такое, что новые хозяева за старых не отвечают, если по-простому...
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей!!!:-)
Зарабатывай не выходя из дома!
Аватара пользователя
VladimirS
Почти Хацкер
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30 мар 2007 23:00
Откуда: Москва,ЮЗАО,Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение vvn 08 окт 2007 18:37

А все уже новый договор и подписали.... с 1 октября вступил в силу новый договор-оферта, если ты не расторгнул договор, то ты автоматически подписал новый!
http://www.corvette-telecom.ru/ru/news/?nid=3525
А не в договоре и не в приложении к нему небыло сказано, что скидки яляются существенным условием тарифа. Так что они на законных основаниях их отменили, указав что это бала ограниченная по времени акция! А старые тарифы отменить нельзя, так как это будет уже нарушением договора, старого или нового это не важно, так как они приняли на себя все обязательства старого корвета.
Аватара пользователя
vvn
Почти Хацкер
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 13 янв 2005 17:16
Откуда: от сюда :)

Сообщение VladimirS 09 окт 2007 16:39

Упс,у меня начались 2 недели за "Б-Сити Приведи товарища".Смотрика,не кинули...
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей!!!:-)
Зарабатывай не выходя из дома!
Аватара пользователя
VladimirS
Почти Хацкер
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30 мар 2007 23:00
Откуда: Москва,ЮЗАО,Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение VladimirS 11 окт 2007 12:53

И ВСё-таки кинули!!!
Ещё позавчера ночью в ЛК было написано,что у меня вступил тариф в действие "Безграничный _Сити_приведи товарища_14 дней".Вчера днем пришла СМС(я был далеко от Москвы),что я заблокирован за неуплату.Пришлось сегодня ночью бегать по е-портам и элекснетам.В ТП ночью признали ошибку,но отфутболили на утро.Посоветовали взять обещанный платеж,который судя по инфо на Корветовских форумах,работает через задницу или оплатить след.месяц.Я выбрал второе.Сегодня днем позвонил,вину признали,пообещали проинформировать сегодня-завтра.
Но каков сам факт блокировки,когда и я и они убеждены,что её не будет?Вот это контора....
З.Ы.Извините за много букв...(Был тяжелый день.Вчера похоронил отца,и ночью срочно нужен был инет для получения инфы из другого города,а меня так вовремя кинули...) :-k
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей!!!:-)
Зарабатывай не выходя из дома!
Аватара пользователя
VladimirS
Почти Хацкер
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30 мар 2007 23:00
Откуда: Москва,ЮЗАО,Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение $volach 11 окт 2007 13:28

Меня тоже Корвет кинул 9-го мая, когда я хотел поздравить всех родственников (а у меня через Интернет бесплатная междугородка). С тех пор я понял, что необходим резервный канал. Был Стрим, который за всё лето не отваливался. Потом МГТС инет стало предоставлять, перезаключил договор и вот теперь у меня резервный канал 512 Кбит/сек за 197 рублей/мес.
$volach
Пулеметчик
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 окт 2004 16:46

Сообщение Holo 12 окт 2007 12:36

Мне думается, что еслиб они просто признали свою ошибку, что переоценили свои силы, то былоб лучше. Дали бы объявление типа: "К сожалению выбранное нами обрудование не справляется с такой нагрузкой. Технически мы не в состоянии предложить полную безлимитку. Просим прощения, что мы значительно повысили цены на услуги и не оправдали обещанного. Нам очень жаль. Для повышения устойчивости работы сети мы просим вас перейти на новые тарифы". Это было бы честно и благородно. Я бы такое понял. А то - как поступили они... - низко и по торгашески. И таких вот "бизнесменов" щас пруд пруди. Все норовят клиентов за дураков держать.

При таком подходе я со своего безграничного_сити не слезу, пока они не предложат соответствующий по скорости и цене тариф. Сейчас я могу с торрентов лить со скоростью чуть ли не 6.5 мегабайт в секунду. В локалке такой скорости нет. Потому я на локалку и забил. Если перейти на самый быстрый тариф "укуренный" 8/4, то я не получу и мегабайта в секунду.


Вывод: Новые тарифы - огромный шаг назад.

P.S. Кстати, если подумать, то к новому году они наверняка чуточку поднимут скорость. Это будет приподнесено с большой помпой. А с безлимитных тарифов они уже никуда расти не могут - а им нужна рекламная шумиха, типа мы постоянно улучшаем наши услуги. 8)
Аватара пользователя
Holo
Матерый Сетевик
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 авг 2006 12:06
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Gluyk 12 окт 2007 14:41

"чуть ли не 6.5 мегабайт в секунду. В локалке такой скорости нет. Потому я на локалку и забил. Если перейти на самый быстрый тариф "укуренный" 8/4, то я не получу и мегабайта в секунду. "
Полностью согласен)
Слить фильм за пару минут))) просто ммм)))
Аватара пользователя
Gluyk
Почти Хацкер
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 09 июл 2005 01:33

Сообщение VladimirS 12 окт 2007 17:47

Кидалово продолжается(см.мой топик от Чт Окт 11, 2007 12:53 ).
Сегодня звоню,спрашиваю,когда решите мой вопрос?
Оператор:А Вы знаете,этой акции уже давно нет.
Говорю,знаю,только Вы мне должны 14 дней по-любому.Я со своей стороны условия акции выполнил,жду от Вас того же.
Она тупит, что этой акции уже нет,я этот вопрос не решаю,пишите на хэлп_корвет,через две недели рассмотрит деректорат,и решит,что делать.Ну не козлы,а...?
Получается,все акции-туфта и париться насчет них бестолку,сейчас срань с картами придумали,акция кончится и все благополучно пролетают с халявным месяцем,так что ли?
Теперь уже из принципа буду доставать этих уродов,дабы получить обещанные 2 недели,дело не в деньгах,абсолютно, ПРОСТО ОНИ ОБОРЗЕЛИ!!!
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей!!!:-)
Зарабатывай не выходя из дома!
Аватара пользователя
VladimirS
Почти Хацкер
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30 мар 2007 23:00
Откуда: Москва,ЮЗАО,Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение IlyaD 13 окт 2007 01:27

Согласен, с них надо драть. Пообещали - выполняйте!
Аватара пользователя
IlyaD
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 окт 2006 16:52
Откуда: Теплый Стан

Сообщение Holo 13 окт 2007 12:17

IlyaD писал(а):Согласен, с них надо драть. Пообещали - выполняйте!

Да кто же сейчас слово-то своё держит? Это невыгодно! :-#
Аватара пользователя
Holo
Матерый Сетевик
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 авг 2006 12:06
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение VladimirS 14 окт 2007 20:01

Конкурентам(!) это выгодно....
Буду добиваться выполнения условий акции...
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей!!!:-)
Зарабатывай не выходя из дома!
Аватара пользователя
VladimirS
Почти Хацкер
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30 мар 2007 23:00
Откуда: Москва,ЮЗАО,Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Пред.След.

Вернуться в Сеть OnLime

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама
cron