• Реклама


Рад приветсвовать!!!

Обсуждение работоспособности сети, её взлётов и падений

Модератор: kaa

Сообщение Zerox 30 ноя 2007 02:58

ГИД должен работать? У меня никаких данных там нет, только каналы можно прощелкать.
Последнее время регулярно стал смотреть ТВ, а конкретнее, канал National Geographic. Иногда после выключения приставки кнопочкой с пульта, приставка снова не включается. Просто черный экран. Помогает перезапуск приставки выключателем с обратной стороны. Иногда канал National Geographic недоступен, как и некоторые другие. Подобное наблюдал в прошлые выходные. К качеству картинки и звука у меня никаких нареканий нет, все отлично работает, смотреть приятнее чем обычное ТВ с антены. Из всех предлагаемых каналов, мне нужно не более 3-4-х, поэтому платить за пакет в 30 или 60 каналов я точно не буду. Еще из всего этого СИТИ ТВ меня интересует одна услуга - "Машина времени" но она так и не работает.

А еще роутер, который с приставкой поставили, зависает. Меня это порядком задолбало уже, потому что за этим роутером у меня сервера стоят. Из-за одного этого роутера мне хочется забить на всю эту затею с ТВ.
Хочу много спама
mail@buses.ath.cx
Аватара пользователя
Zerox
Пулеметчик
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 23:38
Откуда: Ясенево, Рокотова

Реклама

Сообщение Nemi 30 ноя 2007 14:34

Что произошло с IP телевидением опять все умерло.
Nemi
Активный Сетевик
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 мар 2007 13:44

Сообщение City-TV 30 ноя 2007 19:58

Zerox писал(а):ГИД должен работать? У меня никаких данных там нет, только каналы можно прощелкать.

ГИД заработал 29.11.2007 Причина - не могли перенастроить сервера до тех пор, пока не обновили ПО на всех приставках.
Zerox писал(а):Иногда после выключения приставки кнопочкой с пульта, приставка снова не включается. Просто черный экран. Помогает перезапуск приставки выключателем с обратной стороны.

Да, об этой проблеме знаем. Написали разработчикам, время устранения пока не известно.
Zerox писал(а):Последнее время регулярно стал смотреть ТВ, а конкретнее, канал National Geographic. Иногда канал National Geographic недоступен, как и некоторые другие. Подобное наблюдал в прошлые выходные.

К сожалению, было несколько аварий по электропитанию и аварий на сети. Приносим свои извинения.
Zerox писал(а):К качеству картинки и звука у меня никаких нареканий нет, все отлично работает, смотреть приятнее чем обычное ТВ с антены. Из всех предлагаемых каналов, мне нужно не более 3-4-х, поэтому платить за пакет в 30 или 60 каналов я точно не буду. Еще из всего этого СИТИ ТВ меня интересует одна услуга - "Машина времени" но она так и не работает.

Услуга "машина времени" - не запущена. Причины - договорные обязательства и более приоритетные технические задачи. Время запуска пока не известно. Сообщим дополнительно.
Zerox писал(а):А еще роутер, который с приставкой поставили, зависает. Из-за одного этого роутера мне хочется забить на всю эту затею с ТВ.

Какая у вас модель? Никаких проблем - давайте заменим Вам оборудование. Сообщите номер договора на help@city-tv.su
Аватара пользователя
City-TV
Активный Сетевик
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 ноя 2007 14:53

Сообщение City-TV 30 ноя 2007 20:03

Nemi писал(а):Что произошло с IP телевидением опять все умерло.

30.11.07 - Авария с 16.44
Если после этого времени приставку включили в сеть или перегрузили - перестанут рабоать каналы выше 14-го.
Если приставка работала - все каналы будут работать.
Восстановим к вечеру. Приносим свои извинения!
Аватара пользователя
City-TV
Активный Сетевик
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 ноя 2007 14:53

Сообщение kaa 30 ноя 2007 20:09

ничо не вечно :) все глючит.... это приемлемо :)
Пусть меня ненавидят за то, кто Я есть, чем любят за то, кем Я не являюсь!
===
Моя жизнь - это ваша пытка!
===
ВНИМАНИЕ: -> Злой АДМИН Форума!
===
ВНИМАНИЕ: -> Злой МОДЕР Трекера!
Аватара пользователя
kaa
kaaтенок =)
kaaтенок =)
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 окт 2005 18:48
Откуда: Джунгли =)

Сообщение Nemi 30 ноя 2007 20:24

Вечер, а Германа все нет :)
Как всегда, пятница и полной пофигизм
Типа до понеделька :-({|=
Nemi
Активный Сетевик
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 мар 2007 13:44

Сообщение City-TV 30 ноя 2007 20:53

Nemi писал(а):Вечер, а Германа все нет :)
Как всегда, пятница и полной пофигизм
Типа до понеделька :-({|=

Да ну зачем же так! Пятница продолжаеться! Yyyeees!
Аватара пользователя
City-TV
Активный Сетевик
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 ноя 2007 14:53

Сообщение kaa 30 ноя 2007 20:54

к чему это сказано ? :)))))
Пусть меня ненавидят за то, кто Я есть, чем любят за то, кем Я не являюсь!
===
Моя жизнь - это ваша пытка!
===
ВНИМАНИЕ: -> Злой АДМИН Форума!
===
ВНИМАНИЕ: -> Злой МОДЕР Трекера!
Аватара пользователя
kaa
kaaтенок =)
kaaтенок =)
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 окт 2005 18:48
Откуда: Джунгли =)

Сообщение City-TV 30 ноя 2007 20:55

Админы! А вот у вас на сервере время непральна стоит.
Оставил пост в 19:53 а на форуме отобразилось 20:53!
ДО КАКОЙ ПОРЫ БУДЕТ НЕПРАВИЛЬНОЕ ВРЕМЯ НА СЕРВЕРЕ, А? :-)))))
Аватара пользователя
City-TV
Активный Сетевик
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 ноя 2007 14:53

Сообщение City-TV 30 ноя 2007 20:56

kaa писал(а):к чему это сказано ? :)))))

Пока не починим, домой не пойдем!
Аватара пользователя
City-TV
Активный Сетевик
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 ноя 2007 14:53

Сообщение City-TV 30 ноя 2007 22:19

City-TV писал(а):
Nemi писал(а):Что произошло с IP телевидением опять все умерло.

30.11.07 - Авария с 16.44
Если после этого времени приставку включили в сеть или перегрузили - перестанут рабоать каналы выше 14-го.
Если приставка работала - все каналы будут работать.
Восстановим к вечеру. Приносим свои извинения!


30.11.2007 21:20- Проблема пофиксина. Продолжаем тестировать!! =D>
Всем удачных выходных!
Аватара пользователя
City-TV
Активный Сетевик
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 ноя 2007 14:53

Сообщение kaa 30 ноя 2007 22:23

City-TV писал(а):Админы! А вот у вас на сервере время непральна стоит.
Оставил пост в 19:53 а на форуме отобразилось 20:53!
ДО КАКОЙ ПОРЫ БУДЕТ НЕПРАВИЛЬНОЕ ВРЕМЯ НА СЕРВЕРЕ, А? :-)))))


эммммм :) kaaсяг да :) исправим :)
Пусть меня ненавидят за то, кто Я есть, чем любят за то, кем Я не являюсь!
===
Моя жизнь - это ваша пытка!
===
ВНИМАНИЕ: -> Злой АДМИН Форума!
===
ВНИМАНИЕ: -> Злой МОДЕР Трекера!
Аватара пользователя
kaa
kaaтенок =)
kaaтенок =)
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 окт 2005 18:48
Откуда: Джунгли =)

Сообщение Zerox 01 дек 2007 01:34

Zerox писал(а):ГИД должен работать? У меня никаких данных там нет, только каналы можно прощелкать.

City-TV писал(а):ГИД заработал 29.11.2007 Причина - не могли перенастроить сервера до тех пор, пока не обновили ПО на всех приставках..

Спасибо, действительно, заработало.
City-TV писал(а):Услуга "машина времени" - не запущена. Причины - договорные обязательства и более приоритетные технические задачи. Время запуска пока не известно. Сообщим дополнительно.

Очень надесь, что эту услугу в скором времени можно будет увидеть. На этой неделе начался кубок мира по биатлону. Больше всего мне хотелось бы посмотреть трансляции с кубка мира в удобное для меня время и вот за это я готов платить деньги. А все остальное меня мало интересует.
Zerox писал(а):А еще роутер, который с приставкой поставили, зависает. Из-за одного этого роутера мне хочется забить на всю эту затею с ТВ.

City-TV писал(а):Какая у вас модель? Никаких проблем - давайте заменим Вам оборудование. Сообщите номер договора на help@city-tv.su

Вы действительно думаете, что замена поможет? Дело в том, что у меня есть из этой же ценовой категории свой роутер и он тоже иногда зависает. Мне кажется, что за дешево хорошо не бывает. В идеале, я бы отказался от предложенного роутера и поставил свой, но настройки поставленного роутера запаролены и я не знаю, что там. А стоит у меня Zyxel ES-305. Зависает он, в среднем, раз в неделю. Кому-то покажется это мелочью, но для меня это важно.
Аватара пользователя
Zerox
Пулеметчик
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 23:38
Откуда: Ясенево, Рокотова

Сообщение Ivan.Rybin 01 дек 2007 11:24

хороший роутер не зависает раз в год :)
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение City-TV 03 дек 2007 19:35

Zerox писал(а):Очень надесь, что эту услугу в скором времени можно будет увидеть. На этой неделе начался кубок мира по биатлону. Больше всего мне хотелось бы посмотреть трансляции с кубка мира в удобное для меня время и вот за это я готов платить деньги. А все остальное меня мало интересует.

В скором времени точно не запустим, нужно месяца 2-3.
Zerox писал(а):Вы действительно думаете, что замена поможет? Дело в том, что у меня есть из этой же ценовой категории свой роутер и он тоже иногда зависает. Мне кажется, что за дешево хорошо не бывает. В идеале, я бы отказался от предложенного роутера и поставил свой, но настройки поставленного роутера запаролены и я не знаю, что там. А стоит у меня Zyxel ES-305. Зависает он, в среднем, раз в неделю. Кому-то покажется это мелочью, но для меня это важно.

Да, замена точно поможет! Зикселя у нас не пошли именно по причине постоянного зависания. Их всего во всей сети осталось не больше 30 штук. При любом удобном случае меняем Zyxel, ставим вместо него D-link или AirTies. Свой собственный роутер поставить нельзя, только после нашего. Это связано с целостностью сети, безопасностью и зоной ответсвенности оператора. Если сможете сами принести маршрутизатор в "Корвет" Ясенево, сделаем всё оперативно. И так же нужен номер договора.
Аватара пользователя
City-TV
Активный Сетевик
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 ноя 2007 14:53

Пред.След.

Вернуться в Сеть OnLime

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


  • Реклама
cron