• Реклама


Дайте пару советов-ответов по мю-Торренту и вообще.

http://www.possumtracker.com
Файлообмен Сети. Помощь в работе с ресурсом, поддержка. Релизы, запросы, обсуждения...

Дайте пару советов-ответов по мю-Торренту и вообще.

Сообщение DEmentED 25 фев 2008 23:28

Собираюсь переставлять систему вскорости. Возможно даже вообще мигрировать на другую ОС. Хотелось бы узнать - могу ли я сохранить все закачки и раздачи в случае перестановки/смены системы?

Ну и второй вопрос, который меня больше интересует на данный момент: где нужно чего нажать, чтобы можно было перенести файлы на другой диск, а мю-Торрент продолжал раздавать из нового места?

Версия - 1.7.2.
DEmentED
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 27 июл 2004 02:06

Реклама

Сообщение Zerox 26 фев 2008 13:59

Все легко и просто переносится с компа на комп. Одно условие - не должны меняться пути до файлов. Если все пути остаются те же и меняется только винда, то на старой винде в папке C:\Documents and Settings\user\Application Data\uTorrent хранятся все твои закачки. Просто сохрани эту папку, потом скопируй ее на новой винде и запускай мюТоррент, все закачки сохранятся. А вот если, например, изменится имя диска, на котором у тебя раздаваемая инфа лежит, то придется потом вручную заново добавлять каждую новую раздачу и указывать новый путь.

Но вообще, раздачи не привязываются ни к компьютеру, ни к системе. Даже если ты поставишь линукс себе, запустишь торрент клиент, скачаешь торрент файл, откроешь его клиентом и укажешь папку, где у тебя уже лежат эти файлы, то клиент просто проверит, они ли это на самом деле и начнет раздавать.
Хочу много спама
mail@buses.ath.cx
Аватара пользователя
Zerox
Пулеметчик
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 23:38
Откуда: Ясенево, Рокотова

Сообщение DEmentED 26 фев 2008 15:02

То есть таким же макаром можно переносить файлы с диска на диск? Убить у себя раздачу, переместить файлы, закачать торрент заново, указав новый путь и всё? Если мне не изменяет склероз, то я пробовал так, но закачка заново началась. Попробую на какой-нибудь маленькой закачке.
DEmentED
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 27 июл 2004 02:06

Сообщение DEmentED 26 фев 2008 15:08

Ахха. Сработало. Геморно, конечно, но и так сойдёт.
DEmentED
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 27 июл 2004 02:06

Сообщение Zerox 27 фев 2008 01:15

Гемморно, если у тебя больше 100 торрентов, как у меня было, хотя и 50 уже много. Желания восстанавливать их нет, поэтому ушел на всех трекерах со своих раздач.
Хочу много спама
mail@buses.ath.cx
Аватара пользователя
Zerox
Пулеметчик
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 23:38
Откуда: Ясенево, Рокотова

Сообщение DEmentED 28 фев 2008 00:24

Я на трекере около двух лет или чуть более. Сначала был эгоистичным личером, но потом заела совесть и стал сидером. Тем более, что вижу, что вещи, выложенные месяц и более назад (и более!!!) до сих пор пользуются спросом. И чуть ли не единственным сидером на некоторые вещи являюсь я (зависит от дня недели и времени скачивания).
Красные трекеры удаляю у себя по мере необходимости и прихоти. Исключительно личное дело.
DEmentED
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 27 июл 2004 02:06

Сообщение habal_garmin 28 фев 2008 09:31

Если все пути остаются те же и меняется только винда, то на старой винде в папке C:\Documents and Settings\user\Application Data\uTorrent хранятся все твои закачки. Просто сохрани эту папку, потом скопируй ее на новой винде и запускай мюТоррент,
можно проще. всё что есть в этой папке скопировать в директорию с самой программой. тогда при будущих перестановках достаточно будет сохранить директорию. мюторрент вначале ищет файлы настрой там, откуда сам запустился.
* да здравствует мыло душистое и верёвка пушистая!
Аватара пользователя
habal_garmin
Активный Сетевик
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 апр 2006 18:23


Вернуться в Трекер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


  • Реклама
cron