• Реклама


Чем отключить флешплеер, кроме как удалить его?

Установка, настройка, "глюки" и т.д.

Модератор: kaa

Чем отключить флешплеер, кроме как удалить его?

Сообщение КТО КАК 28 фев 2008 02:16

Если его удаляешь, то страницы интернета долго грузятся. Может кто подскажет, какие есть программы для картинок и анимации, чтоб не видеть их? Простите если тема был.
Аватара пользователя
КТО КАК
Почти Хацкер
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 20 сен 2004 22:53
Откуда: MOCKBA-КОНЬКОВО

Реклама

Re: Чем отключить флешплеер, кроме как удалить его?

Сообщение Timuriy 29 фев 2008 00:04

КТО КАК писал(а):Если его удаляешь, то страницы интернета долго грузятся. Может кто подскажет, какие есть программы для картинок и анимации, чтоб не видеть их? Простите если тема был.

В 94-м году читал, как человека обвешивали электродами и считывали электрические сигналы с его голосовых связок. То был вербальный компонент мыслей, слова не произносишь, но сигнал все-равно идет на связки, его усиливали и слушали через динамики. В результате опыта выяснилось, что мысли человека - сплошной хаос. Ему показывают круг, он думает: "квадрат, а не.. как.. а.. доста.. ану..... круглый." Также мысли могут идти связно, но почему-то предложение построено задом наперед. Или фразы обрываются на половине. Или в "потоке сознания" кроме слов проскакивали зрительные образы, которые динамик естественно не мог озвучить.

Товарищ "КТО КАК", колись, где такой прибор достал?
Аватара пользователя
Timuriy
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 апр 2005 19:19
Откуда: Недоделкино.

Сообщение Ivan.Rybin 29 фев 2008 12:15

вообще от браузера зависит :-) - могу посоветовать перейти на мой любимый SeaMonkey (дальнейшее развитие проекта Netscape Communicator и Mozilla Suite), там есть очень удобный плагин-панелька:

Изображение

если хочется по-прежнему использовать движок Internet Explorer - есть плагин IE-Tab (переключает "движо" между Mozilla Gecko и Internet Explorer API):

Изображение
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Zerox 29 фев 2008 13:46

У меня в Firefox одним кликом любые элементы веб страниц, в том числе и флеш, блокируются с помощью расширения adblock plus. Рекомендую браузер Firefox.
Хочу много спама
mail@buses.ath.cx
Аватара пользователя
Zerox
Пулеметчик
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 23:38
Откуда: Ясенево, Рокотова

Сообщение Timuriy 29 фев 2008 16:33

Ах, вот о чем речь. +1 к посту Zerox + могу порекомендовать дополнительно расширение FlashBlock.
Аватара пользователя
Timuriy
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 апр 2005 19:19
Откуда: Недоделкино.

Сообщение Shurik 03 мар 2008 15:05

NoScript тоже блокирует флеши.
http://aliki.npnet.ru Поисковик по Переделкино (!! адрес изменился)
Аватара пользователя
Shurik
Пулеметчик
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 18 май 2005 22:06
Откуда: Нью-Переделкино
Провайдер\Сеть: QWERTY/Корвет/Корбина


Вернуться в Программное Обеспечение (Software)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


  • Реклама
cron