• Реклама


!!! ВСЕМ ХОСТЯЩИМСЯ !!! Linux-сервер и долгожданный переезд!!!

Обсуждение и все вопросы, связанные с бесплатным хостингом в сети на серверах www.NetCrowd.org (в домене *.big-bossa.com и не только). Запросы на хостинг, пожелания к развитию сервиса.

Модератор: Ivan.Rybin

Сообщение Ivan.Rybin 10 июн 2008 20:35

ну а ты тогда помог? %-) - скоро будет новый Linux-сервер и ещё один переезд, щас у меня должно появиться время на это.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Реклама

Сообщение Sokol 11 июн 2008 22:13

нет, непомог, но теперь готов помоч :)
точнее мне это всё несрочно, к середине июля, тогда и помогу, (1килорубль хватит?), то сейчас тоже недо этого
Аватара пользователя
Sokol
Пулеметчик
 
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 05 фев 2006 13:02
Откуда: From the hell...

Сообщение Ivan.Rybin 14 июн 2008 11:31

ага, ну примерно к этому моменту и надеюсь поднять хостинг
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Ivan.Rybin 22 сен 2008 14:07

В общем, снёс все хостинги, которые находились в "полуживом" состоянии. Если был не прав - буду сдоставать из архивов и бекапов.

Сейчас будет осуществлён переезд на новые сервера, поэтому данный процесс может затянуться. Заранее приношу извинения за возникшие неудобства.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Re: !!! ВСЕМ ХОСТЯЩИМСЯ !!! Linux-сервер и долгожданный переезд!!!

Сообщение Ivan.Rybin 29 июл 2010 02:46

Уважаемые хостящиеся, состоялся очередной переезд хостинга на новый, свежекупленный, действительно нормальный сервер от SuperMicro. Это касается как платных, так и бесплатных хостингов. Отправил на почту сообщения всем, чьи контакты есть в базе.

Одновременно сообщаю, что в ближайшее время возобновится проект предоставление бесплатного хостинга с php и mysql для личных некоммерческих сайтов и проектов "Хостинг на портале www.Big-Bossa.com". Соответствующие объявления дополнительно появятся на форуме.

Если же вам нужен качественный платный хостинг (включая индивидуальные конфигурации и даже предоставление виртуальных серверов VMWare или выделенных физических серверов), консультации или поддержка по вопросам, связанным с созданием и раскруткой сайтов - обращайтесь любым доступным средством связи - договоримя :) Со своей стороны обещаю максимальное внимание к конкретно ВАШИМ задачам и потребностям, а так же оперативное решение всех возникающих с моей стороны проблем и участие в решении проблем, возникающих за пределами зоны моей ответственности.

В качестве гарантии качества предоставляемых услуг и ответственности к своим обязательствам вы можете наглядно убедиться по существующим ресурсам и проектам Big-Bossa - с начала их существования ещё в Корвет-Телекоме ни один начатый и востребованный проект не был "заброшен" или "забыт", активно поддерживаются и развиваются как сами ресурсы, так и несущая инфраструктура (серверы, программное обеспечение, коммуникационное оборудование).
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Пред.

Вернуться в Бесплатный Хостинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


  • Реклама
cron