• Реклама


Неизвестная ошибка при регистрации

http://www.possumtracker.com
Файлообмен Сети. Помощь в работе с ресурсом, поддержка. Релизы, запросы, обсуждения...

Неизвестная ошибка при регистрации

Сообщение bivan 02 окт 2008 20:18

Привет!
Прибежал на трекер с издохшего понятно какого, но не могу зарегистрироваться, выдает неизвестную ошибку как отправишь форму.

Если это из-за лимита пользователей, то что поделаешь, но ошибка-то неизвестная, я подумал, может, не в этом дело.

у меня корвет, но с внешним ip, может, это мешает?

И так я раза три пытался, надеюсь, это не получится как повторные регистрации с одного ip, потому что самой регистрации-то не случалось.
bivan
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2008 20:09

Реклама

Сообщение Ivan.Rybin 02 окт 2008 21:22

пришли в личку данные, которые вбиваешь - попробую тебя прорегистрировать и попутно понять, что не так :-)

И заодно - из какого браузера, возможно в этом беда. Сам рекомендую Mozilla SeaMonkey или Mozilla FireFox - в них проблем нету.

А ограничений на число пользователей нету, равно как и лимитов на внешние\внутренние IP (т.е. это не может быть причиной).
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение bivan 02 окт 2008 23:19

Спасибо за отзывчивость, или как это назвать не так коряво, за реакцию на проблемы :)

Отправил в личку, если считается отправленным, когда оказалось в "исходящих", а не в "отправленных"
bivan
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2008 20:09

Сообщение Ivan.Rybin 03 окт 2008 09:39

Так, всё сделал - это было последствием включения борьбы с личерами (учёт последней скачки). Починил, тебя зарегил, на мыло ушёл запрос на активацию
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение bivan 03 окт 2008 12:47

Все сработало, спасибо!
bivan
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2008 20:09

Сообщение AmsTaFF 28 окт 2008 21:10

та же проблема, ввожу все данные, пишет, письмо отправлено. Но письмо не пришло.
Логин: AmsTaFF
e-mail: sauchasneg@bk.ru
AmsTaFF
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2008 21:09

Сообщение Ivan.Rybin 29 окт 2008 01:22

а это уже проблема на стороне указанного почтового сервера. БК - это не мейл-ру часом? - просто эта помойка ни с чем, кроме как с самой собой нормально не работает, и объяснить ей, что все вокруг - не спам - нереально.

аккаунт активировал
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Zerox 29 окт 2008 12:07

Реально :) Я этим частенько на работе занимаюсь. Примерно раз в месяц им письма пишу. А что делать, к сожалению, слишком много людей пользуются этой почтой, приходится мириться.
Хочу много спама
mail@buses.ath.cx
Аватара пользователя
Zerox
Пулеметчик
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 23:38
Откуда: Ясенево, Рокотова


Вернуться в Трекер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


  • Реклама
cron