• Реклама


Альтернатива OnLime-у

Обсуждение работоспособности сети, её взлётов и падений

Модератор: kaa

Re: Альтернатива OnLime-у

Сообщение Ivan.Rybin 02 апр 2009 22:01

почему расстроил?
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Реклама

Re: Альтернатива OnLime-у

Сообщение Serzhik 03 апр 2009 00:32

Ivan.Rybin писал(а):почему расстроил?

Потому как СУ у нас савсем фуфельное в теплаке (((
Serzhik
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 янв 2009 13:28
Провайдер\Сеть: corvette

Re: Альтернатива OnLime-у

Сообщение Ivan.Rybin 03 апр 2009 00:44

а в Коньково? - на Юго-Западной знакомый ненарадуется просто
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Re: Альтернатива OnLime-у

Сообщение Russia2com 23 апр 2009 22:45

Какого мне ния о 2КОМ ? вроде бы есть ip я на компе 2 держу сервер cs и сайт к нему же!!! Вообше зачем им нала было продавать корвет, нетрогали бы людей просто бренд поменяли!!! машины обслуживаюшие людей так трудно оставить не тронутами


2КОМ - предоставляет недорогой инет, 50 каналов ТВ (смотреть можно только на компе) и локальную сетку. У 2х друзей 2КОМ, качаю у них спокойно фильмы и музон с локалки, никто не жалуется, скорость в локалке (если у чела диси настроен без ограничения скорости скачивания) до 8-10 мегабайт/сек, с нетом скорость держится стабильно не менее 6мегабит/сек.
Жду когда 2КОМ подключит меня.
Russia2com
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2009 22:38
Провайдер\Сеть: Stream

Re: Альтернатива OnLime-у

Сообщение Holo 23 апр 2009 23:05

Russia2com писал(а):Какого мне ния о 2КОМ ? вроде бы есть ip я на компе 2 держу сервер cs и сайт к нему же!!! Вообше зачем им нала было продавать корвет, нетрогали бы людей просто бренд поменяли!!! машины обслуживаюшие людей так трудно оставить не тронутами

2КОМ - предоставляет недорогой инет, 50 каналов ТВ (смотреть можно только на компе) и локальную сетку. У 2х друзей 2КОМ, качаю у них спокойно фильмы и музон с локалки, никто не жалуется, скорость в локалке (если у чела диси настроен без ограничения скорости скачивания) до 8-10 мегабайт/сек, с нетом скорость держится стабильно не менее 6мегабит/сек.
Жду когда 2КОМ подключит меня.


Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!

ДваСом даёт чисто обывательский инет. Мы же ищем провайдера под которым можно держать свой сервер. И требования у нас соответствующие. Короче, всё это уже обсуждалось. И про двасом тоже всё было сказано.
Аватара пользователя
Holo
Матерый Сетевик
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 авг 2006 12:06
Откуда: Russia, Moscow

Re: Альтернатива OnLime-у

Сообщение Dexter 04 май 2009 09:25

Подскажите плиз в районе Коньково, ул Профсоюзная, дом 136-2, какого провайдера выбрать?

придурки из онляма чинят оборванный кабель уже больше недели!
и до этого постоянные падения по вечерам в выходные дни доставали...

дома роутер (вафля+провод), -вроде не у всех провайдеров с роутером жить можно?

инет нужен для торентов и аськи+мыла.
тариф думаю около 5 мб ~ 500руб

да, про су-29-горсвет могу рассказать: хотел на него переходить в марте, когда всех приказом в онлям загоняли... подал заявку в начале марта... не дождался ответа, перешел в онлям, времени не было искать кого-то... 2 недели назад, перед майскими раздаётся звонок: вы оставляли заявку на подключение? Имхо с такой скоростью реагирования надеяться на их техподдержку - не просто наивно, а грешно :-(
Dexter
Сетевик
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 мар 2009 22:40
Провайдер\Сеть: on-lime

Re: Альтернатива OnLime-у

Сообщение G.'.D.'.grade1°=10# 23 май 2009 02:49

су29 тоже продали. завётся всё это теперь горком
G.'.D.'.grade1°=10#
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2009 15:27
Провайдер\Сеть: OnLime

Re: Альтернатива OnLime-у

Сообщение Ivan.Rybin 23 май 2009 09:40

дык это вроде давно уже
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Re: Альтернатива OnLime-у

Сообщение stalkerg 27 авг 2009 18:05

Уже где то год сижу на starnet - всё нплохо (скорости честные) но вот стабильность хромает.
Не кретично но хромает... особенно жёстко было весной, у них что то с оборудованием в Ясенево приключилось и почти неделю инет скорее не работал чем работал.
Короче раз в 2 месяца точно пол дня да стоит но вроде админы обещают, что занимаються улучшением надёжности.

Короче твёрдая 4. Цены нормальные, скорости тоже, администрация вменяемая. (собственно это брат близнец КорветТелкома даже один хозяин был)
stalkerg
Матерый Сетевик
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 авг 2006 23:29

Re: Альтернатива OnLime-у

Сообщение ozzart 28 авг 2009 12:18

Если подняли тему, то добавлю свой рекламный "пятачок". В Корбине- БиЛайне проходит акция: при подключении интернета и IPTV получаешь 3 месяца бесплатного инета и ТВ. Платишь только за аренду приставки ~ 130р в месяц (без жесткого). Тариф берешь любой. Обязательное условие- оплата первого месяца. Через три месяца, если не понравилось, приставку сдаешь (можешь ее даже не включать). Смысл? За ОДНУ аб.плату 4 месяца бесплатного инета (ТВ на любителя). Достаточный срок для принятия решения.
P.S. Подключение бесплатно, приставку можно и купить (не брать в аренду). Приставки идут с жестким диском (возможность записи) и без жесткого.
ozzart
Активный Сетевик
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 фев 2009 02:44
Провайдер\Сеть: Корбина

Re: Альтернатива OnLime-у

Сообщение KoRnEr 29 авг 2009 10:24

=P~ херня это все развод... 3 месяца беспл..тв.. больше лохов, больше бабок срубят, по акции ептыть
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KoRnEr
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 14 апр 2007 20:23
Откуда: T. sTan.neT
Провайдер\Сеть: ONLIME

Re: Альтернатива OnLime-у

Сообщение Zerox 30 авг 2009 00:56

stalkerg писал(а):Короче раз в 2 месяца точно пол дня да стоит но вроде админы обещают, что занимаються улучшением надёжности.

Короче твёрдая 4. Цены нормальные, скорости тоже, администрация вменяемая. (собственно это брат близнец КорветТелкома даже один хозяин был)

Я бы за это больше тройки не поставил. Часто инет нужен вечером для работы, и я бы очень расстроился, если бы меня на весь вечер отрубили.
Хочу много спама
mail@buses.ath.cx
Аватара пользователя
Zerox
Пулеметчик
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 23:38
Откуда: Ясенево, Рокотова

Пред.

Вернуться в Сеть OnLime

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама
cron