• Реклама


Запущен форум сайта "Секреты Windows 7"

Все вопросы непосредственно касающиеся работы Сайта и Форума задаём здесь. Так же это место для ваших комментариев и пожеланий к дальнейшему развитию проекта.

Запущен форум сайта "Секреты Windows 7"

Сообщение Ivan.Rybin 20 янв 2011 17:07

По просьбе наших друзей и партнёров с сайта Секреты и Советы по Windows 7 (на сайте представлена "база знаний" по твикам реестра и недокументированным возможностям новой ОС от Microsoft) мы открываем на базе нашего форума Possum Forum-Z подраздел, посвящённый обсуждению новой ОС от Microsoft, её оптимизации и тонкой настройке а так же решению возникающих проблем с программами и "железом".
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Реклама

Re: Запущен форум сайта "Секреты Windows 7"

Сообщение Masterkyz 20 янв 2011 22:22

С данным сайтом имел дело- остались одни негативные эмоции!
При открытии огромное количество СПАМА!! И в предачу почти все предлогаемые ими загрузки ПЛАТНЫЕ ( так называемые бесплатные!!! -сперва загрузи, а для распоковки архива гони бабло, в придачу потом с системы удаляй лишний хлам), таких форумов и так хватает в избытке на просторах инета.
Аватара пользователя
Masterkyz
Активный Сетевик
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 янв 2010 12:17
Откуда: Москва Северное Тушино
Провайдер\Сеть: OnLime, QWERTY

Re: Запущен форум сайта "Секреты Windows 7"

Сообщение Ivan.Rybin 20 янв 2011 22:46

Насколько я сам там видел - загрузок там нету вообще, все советы и рекомендации исключительно текстовые (типа поправить в реесте такой-то ключ). Может всё-таки на какой-то другой сайт ходили?

Ну а рекламы - да, а где её сейчас мало?... Баннерорезки в помощь :) А если есть что-то откровенно незаконное - пишите, разрулим. Благо хостится на наших серваках.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Re: Запущен форум сайта "Секреты Windows 7"

Сообщение Masterkyz 20 янв 2011 23:36

Иван, я имел в виду ссылки на форуме по поводу исправления косяков винды. Все они указывались на всевозможные файлохранилища, а там как тебе известно за подобное платить надо.
Самое интересное решение возникшей проблемы я нашол на оффсайте майкросовта.( служба тех поддержки) и что не мало важно обсалютно бесплатно.
Эту же прогу мне предлогали по вышеупомянутым ссылкам скачать за бабло.
Складывается такое впечатление, что на данном форуме половина пользователей в этом заинтересованы.
Аватара пользователя
Masterkyz
Активный Сетевик
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 янв 2010 12:17
Откуда: Москва Северное Тушино
Провайдер\Сеть: OnLime, QWERTY

Re: Запущен форум сайта "Секреты Windows 7"

Сообщение Ivan.Rybin 21 янв 2011 00:10

Masterkyz писал(а):Складывается такое впечатление, что на данном форуме половина пользователей в этом заинтересованы.


на каком, если не секрет? - просто ни на этом (Possum Forum-Z), ни на сайте http://www.win7help.ru (там вообще НЕ БЫЛО форума, это база твиков реестра - собственно форум для этого небольшого проекта у нас и разместился) такого никто не предлагал :)

Или есть ещё какой-то ресурс с названием "Секреты Windows 7"?
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Re: Запущен форум сайта "Секреты Windows 7"

Сообщение Masterkyz 21 янв 2011 09:46

Я ошибся, есть анолагичный сайт с очень схожим названием и похожим оформлением.

Извени , но "Секреты Windows 7" мало чем отличается от других!!
Простой пример: при попытки открыть с главной страници ссылку на одну из тем, вместо темы наблюдаю окно загрузки какой то сомнительной проги, ну и конечно эксплолер 8!!
при повторной попытки - вроде открылось описание!! Не какие банера резки не помогли, и в придачу ещё 2 пустых окна!!!! Кто даст гарантию что следом не будит очередного скрытого вирусника???
Далее я воздержусь от коментариев- пусть народ сам решает.
Аватара пользователя
Masterkyz
Активный Сетевик
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 янв 2010 12:17
Откуда: Москва Северное Тушино
Провайдер\Сеть: OnLime, QWERTY

Re: Запущен форум сайта "Секреты Windows 7"

Сообщение Ivan.Rybin 21 янв 2011 14:57

Ну в общем да, меня просто попросили форум разместить, я не возражал. А дальше каждый сам для себя решает, мне пару раз там пригодилась инфа, хотя я сам в "семёрке" не нуждаюсь.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime


Вернуться в Секреты Windows 7 - обсуждение сайта и форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


  • Реклама
cron