• Реклама


Рад приветсвовать!!!

Обсуждение работоспособности сети, её взлётов и падений

Модератор: kaa

Сообщение Ivan.Rybin 15 ноя 2007 11:03

В режиме магнитофона проще поставить Windows XP MediaCenter Edition :-)
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Реклама

Сообщение Existent 15 ноя 2007 11:16

точно. проще вообще забить. телевизор - это зло.
Existent
Активный Сетевик
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 сен 2007 04:58

Сообщение Ivan.Rybin 15 ноя 2007 11:40

факт :-) - за последние лет 5 единственное, что смотрел - это свой Possum.TV-Discovery :)
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Nemi 15 ноя 2007 12:53

Это у тебя уже мания величия однако.....
Скромнее надо быть.
Nemi
Активный Сетевик
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 мар 2007 13:44

Сообщение $volach 15 ноя 2007 13:22

Nemi писал(а):Это у тебя уже мания величия однако.....
Скромнее надо быть.

Тише, нельзя это было раскрывать! :)
$volach
Пулеметчик
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 окт 2004 16:46

Сообщение Ivan.Rybin 15 ноя 2007 17:34

да нет - просто в "эфире" - один треш да реклама :(

А на самом деле рулит ДКТ :) или могучий каталог VOD-HD
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение VladimirS 19 ноя 2007 20:49

Уважаемый City-TV !
У Вас раньше на странице http://www.city-tv.su/page2.html была всегда ссылка, на то, какие работы, улучшения, изменения проводятся. Было интересно наблюдать и отмечать для себя. А сейчас она исчезла...Почему? 8-[
Последний раз редактировалось VladimirS 19 ноя 2007 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей!!!:-)
Зарабатывай не выходя из дома!
Аватара пользователя
VladimirS
Почти Хацкер
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30 мар 2007 23:00
Откуда: Москва,ЮЗАО,Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение City-TV 19 ноя 2007 20:50

Nemi писал(а):Что можно сказать.
Очень печально.
Платить 200 руб за 40 каналов которые сейчас есть, мало кому надо.
А уж тем более 350 мало кто будет.
Большинство каналов которые лично мне нужны в Мостелекоме будут, ну может Охота и рыбалки там нет.

К тому же видео по запросу будет стоит еще дополнительных денег, а Вы об этом скромно умалчиваете..


Уважаемый Nemi.
Неужели вы считаете, что 200 руб. в месяц это дорого???
При этом люди спокойно платят 200 рублей в месяц за телефон например. Или скажем за сотовые "развлечения" люди вообще тратят от 500 и выше в месяц. И потом Мостелеком это всё предлагает бесплатно?? Или же всё таки придется доплачивать абонку?

Сколько же по Вашему должны стоить наши услуги?
Или лучше за сколько вы согласились бы их преобрести?

За видео по запросу цены будут приближены к ценам на лицензионные DVD. На каждый фильм будет своя цена.
Аватара пользователя
City-TV
Активный Сетевик
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 ноя 2007 14:53

Сообщение City-TV 19 ноя 2007 20:54

VladimirS писал(а):Про социальный пакет(это 16(у меня почему то 17!)каналов?),который и так бесплатно у всех есть, доплачивать смешно... [-X 199 рублей за то,что сейчас тестируется,я платить не буду(качество!!!) #-o .Цены нужно сопоставлять... :-k


Владимир, чем не устраивает качество? Можно поподробнее?
И к Вам тоже вопрос? А за сколько Вы готовы преобрести наш пакет?

Про сайт: готовим новую версию сайта, идет наполнение.
Там всё будет. Старую версию пока не поддерживаем, просто незачем.
Аватара пользователя
City-TV
Активный Сетевик
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 ноя 2007 14:53

Сообщение VladimirS 19 ноя 2007 21:06

City-TV писал(а):
VladimirS писал(а):Про социальный пакет(это 16(у меня почему то 17!)каналов?),который и так бесплатно у всех есть, доплачивать смешно... [-X 199 рублей за то,что сейчас тестируется,я платить не буду(качество!!!) #-o .Цены нужно сопоставлять... :-k


Владимир, чем не устраивает качество? Можно поподробнее?
И к Вам тоже вопрос? А за сколько Вы готовы преобрести наш пакет?

Про сайт: готовим новую версию сайта, идет наполнение.
Там всё будет. Старую версию пока не поддерживаем, просто незачем.

Сити-Тв!
Я готов платить даже по ценам Акадовским( http://www.akado.ru/tariffs/tv/packets/ ),если будет качество передачи без торможения каналов (постоянный завис картинки и громкие щелчки в звуке!)и приставки(её,другую новую, готов брать в аренду без выкупа за нормальные деньги),кол-во каналов (не 38 по жизни,включая"бесплатные"),а которые мне нужны на русском(!)языке и нормально отстроенные по картинке и по звуку(сейчас щелкаешь по пульту:то ничего не слышно,то как заорет :-({|= ),будут все обещанные услуги(реально работающие!).Понятно,что сейчас идет тестирование,но дело к Новому году, а понятия,как это будет за деньги,пока нет вообще.Пока ощущение недорогого кабельного местечкового ТВ.
З.Ы.Извините,если грубо...
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей!!!:-)
Зарабатывай не выходя из дома!
Аватара пользователя
VladimirS
Почти Хацкер
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30 мар 2007 23:00
Откуда: Москва,ЮЗАО,Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение habal_garmin 19 ноя 2007 22:49

если будет качество передачи без торможения каналов (постоянный завис картинки и громкие щелчки в звуке!
кстати да. так и не понял- обновили мне прошивку или нет, но описанные эффекты имеют место быть и до сих пор.
* да здравствует мыло душистое и верёвка пушистая!
Аватара пользователя
habal_garmin
Активный Сетевик
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 апр 2006 18:23

Сообщение VladimirS 19 ноя 2007 23:12

Прошиву по-видимому дистанционно обновили всем.Переключаться стало быстрей,но нюансов ещё много...
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей!!!:-)
Зарабатывай не выходя из дома!
Аватара пользователя
VladimirS
Почти Хацкер
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30 мар 2007 23:00
Откуда: Москва,ЮЗАО,Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение City-TV 21 ноя 2007 15:42

habal_garmin писал(а):
если будет качество передачи без торможения каналов (постоянный завис картинки и громкие щелчки в звуке!
кстати да. так и не понял- обновили мне прошивку или нет, но описанные эффекты имеют место быть и до сих пор.


К сожалению, по внешнему виду версии никак отличить нельзя.
Мы натравили бота на все приставки!
Принцып работы такой, если бот видит что версия не совпадает, происходит автоматическое обнавление.
Так что если приставка работает и показывает, версия обнавлена.
Баги нужно вылавливать, поэтому если есть конкретные замечания, будьте любезны, сообщите.
Аватара пользователя
City-TV
Активный Сетевик
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 ноя 2007 14:53

Сообщение City-TV 21 ноя 2007 19:22

VladimirS писал(а):Сити-Тв!
Я готов платить даже по ценам Акадовским( http://www.akado.ru/tariffs/tv/packets/ ),если будет качество передачи без торможения каналов (постоянный завис картинки и громкие щелчки в звуке!)и приставки(её,другую новую, готов брать в аренду без выкупа за нормальные деньги),кол-во каналов (не 38 по жизни,включая"бесплатные"),а которые мне нужны на русском(!)языке и нормально отстроенные по картинке и по звуку(сейчас щелкаешь по пульту:то ничего не слышно,то как заорет :-({|= ),будут все обещанные услуги(реально работающие!).Понятно,что сейчас идет тестирование,но дело к Новому году, а понятия,как это будет за деньги,пока нет вообще.Пока ощущение недорогого кабельного местечкового ТВ.
З.Ы.Извините,если грубо...


Ну что ж, Владимир. :-k Мы благодарны Вам за оценку, какая бы она ни была. Жаль, конечно, что она такая низкая, но чем горще правда, тем легче потом.
Напомню еще раз - у нас период тестирования. Услуги предоставлены бесплатно, это значит мы ничего не зарабатываем, а это значит что все нововведения и улучшения делаются за счет инвесторов. Денег на оборудование и контент инвестировано очень много (не скажу сколько) :-# и уж "местечковой" компанией мы никак не планировали становится. Это так... лирическое отступление, что бы Вы понимали наши трудности. Далее по пунктам:
1. Торможение каналов, щелчки, прерывание в звуке.
Пришлите номер своего договора с корветом - будем разбираться
(я уже помоему просил Вас об этом на help@city-tv.su) Проблема может быть на сети Корвета или в настройка свитча, который у Вас установлен. Такие проблемы не у всех абонентов.
2. С приставкой - новая приставка пока не прошла тесты, доводим до ума (чем не устраивает старая, в чем проблема?)
3. Выбор каналов будет предоставлен только готовыми пакетами. Делить пакеты по отдельным каналам не видим смысла.
4. С плавающим уровнем звука - проблема действительно имеет место быть. Дело в том, что мы транслируем каналы "как есть" т.е. в таком виде, как они подаются нам. Влиять на громкость наша аппаратура не может. Остается только отлаживать уровни с поставщиками, а это не всегда возможно. Напоминаю, что уровень звука можно подстраивать не только на телевизоре, но и на приставке с помощью пульта.
5. Заявленые услуги имеется ввиду "Машина времени"? Попробую поговорить с нашими тех.специалистами, в чём причина задержки по запуску.
Аватара пользователя
City-TV
Активный Сетевик
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 ноя 2007 14:53

Сообщение Existent 21 ноя 2007 20:18

City-TV писал(а):Далее по пунктам:
1. Торможение каналов, щелчки, прерывание в звуке.
3. Выбор каналов будет предоставлен только готовыми пакетами. Делить пакеты по отдельным каналам не видим смысла.
4. С плавающим уровнем звука - проблема действительно имеет место быть. Дело в том, что мы транслируем каналы "как есть" т.е. в таком виде, как они подаются нам. Влиять на громкость наша аппаратура не может.

если не секрет, какой тогда вообще смысл в Вашем сервисе?
Existent
Активный Сетевик
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 сен 2007 04:58

Пред.След.

Вернуться в Сеть OnLime

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама
cron